Votre courriel a été envoyé.
3905 Southland Ave 798–2 698 pi² d'espace disponible • Bureau • Kokomo, IN 46902

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
Solid office space in south Kokomo. Quick access to the US 931 corridor, Community Howard Regional Health, and the US 31 bypass. Several recent updates, including primer/paint throughout, remodeled bathrooms, and wall-to-wall LED lighting. Current floor plan offers both private offices and some open spacing. Plenty of parking and no CAM fees. Fixed rate for length of lease. Realtor owned.
- Le taux inscrit peut ne pas comprendre certains services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Convient pour 5 à 20 personnes
- 1 salle de conférence
- Plafonds finis: 8’
- Air central et chauffage
- Salle de bains privée
- Convenient access to US 931 and other amenities.
- Entièrement construit comme Bureau standard
- 4 bureaux privés
- 2 postes de travail
- Espace en excellent état
- Aire de réception
- Lumière naturelle
- Some recent updates.
Outstanding and efficient office suite on the south side of Kokomo. Just a skip and a jump from US 931, the US 31 bypass, and Community Howard Regional Health. Dedicated entrance, private bathroom, 3-4 offices, and lots of parking. Originally plumbed as a dentist's office with numerous access points still in tact, if desired. No CAM fees. Fixed rate for length of lease. Realtor owned.
- Convient pour 2 à 10 personnes
- 1 poste de travail
- Espace en excellent état
- Salle de bains privée
- Efficient design, affordable payment.
- Entièrement construit comme Bureau standard
- 4 bureaux privés
- Plafonds finis: 8’
- Climatisation centrale
- Lumière naturelle
- Private office layout.
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage, ste A | 1 900 pi² | 3-7 ans | 16,47 $ CAD/pi²/an 1,37 $ CAD/pi²/mois 31 293 $ CAD/an 2 608 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
| 1er étage, ste B | 798 pi² | 3-7 ans | 16,47 $ CAD/pi²/an 1,37 $ CAD/pi²/mois 13 143 $ CAD/an 1 095 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
1er étage, ste A
| Taille |
| 1 900 pi² |
| Terme |
| 3-7 ans |
| Taux de location |
| 16,47 $ CAD/pi²/an 1,37 $ CAD/pi²/mois 31 293 $ CAD/an 2 608 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste B
| Taille |
| 798 pi² |
| Terme |
| 3-7 ans |
| Taux de location |
| 16,47 $ CAD/pi²/an 1,37 $ CAD/pi²/mois 13 143 $ CAD/an 1 095 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste A
| Taille | 1 900 pi² |
| Terme | 3-7 ans |
| Taux de location | 16,47 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Convient pour 5 à 20 personnes
- 4 bureaux privés
- 1 salle de conférence
- 2 postes de travail
- Plafonds finis: 8’
- Espace en excellent état
- Air central et chauffage
- Aire de réception
- Salle de bains privée
- Lumière naturelle
- Convenient access to US 931 and other amenities.
- Some recent updates.
1er étage, ste B
| Taille | 798 pi² |
| Terme | 3-7 ans |
| Taux de location | 16,47 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |