Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
3920 Park Ave
Edison, NJ 08820
Industriel Propriété À vendre

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Idéal pour l'industrie, la recherche et le développement et l'assemblage. 3 panneaux arrière et entraînement en charge, puissance de 4 000 ampères, 100 % air conditionné, 20 000 SF de bureaux de classe A, zone d'assemblage et de développement de plafond suspendu de 20 000 SF.
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 05-00593-0000-00064 | Évaluation des bâtiments | 1 770 292 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 1 103 558 $ CAD | Évaluation totale | 2 873 850 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
05-00593-0000-00064
Évaluation du terrain
1 103 558 $ CAD
Évaluation des bâtiments
1 770 292 $ CAD
Évaluation totale
2 873 850 $ CAD
1 de 8
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte