Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
3984 Doniphan Dr 2 963 pi² 100% Loué Commerce de détail Immeuble El Paso, TX 79922 683 500 $ CAD (230,68 $ CAD/pi²)

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- High Traffic Location
- 3 income-producing buildings
Résumé de l'annonce
Two buildings on property. 0.57 acre lot situated in the upper valley on the westside of El Paso. There are three separate income producing buildings located on the property. First is a 1,635 SF office, which has a large welcoming layout with a bathroom and break room. The second is a 1,328 SF home which has 3 bedrooms and 1.5 baths and a spacious kitchen. The third is a trailer home that sits in the back and has 2 bedrooms and 1.5 baths.
Faits sur la propriété
Type de vente
Investissement ou propriétaire utilisateur
Type de propriété
Commerce de détail
Sous-type de propriété
Taille du bâtiment
2 963 pi²
Classe d’immeuble
C
Année de construction
1957
Prix
683 500 $ CAD
Prix par pi²
230,68 $ CAD
Pourcentage loué
100%
Location
Multiples
Hauteur du bâtiment
1 étage
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,12
Taille du lot
0,57 AC
Zone de développement économique
Oui
Zonage
C4 - Commercial lourd
Stationnement
12 places (4,05 places par 1 000 pi² loué)
Façade
45’ sur Doniphan Dr
Commodités
- Accès 24 heures
- Terrain clôturé
- Climatisation
Assez practicable à pied
40/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
30/100
Principaux détaillants à proximité
Impôts fonciers
| Numéro de lot | X091-999-000A-4900 | Évaluation des bâtiments | 221 562 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 101 833 $ CAD | Évaluation totale | 323 396 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
X091-999-000A-4900
Évaluation du terrain
101 833 $ CAD
Évaluation des bâtiments
221 562 $ CAD
Évaluation totale
323 396 $ CAD
1 de 32
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
3984 Doniphan Dr
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.