Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
40 E Main St - Randolph Manor Immeuble de 5 592 pi² • Soins de santé • À vendre 2 323 560 $ CAD • Randolph, NY 14772

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Large facility situated on a 1.5+ acre lot with close proximity to downtown Randolph, Randolph Schools and I86! Most recently used as an assisted living facility with 29 bedrooms, some with private bathrooms. Property features ample parking, elevator, numerous bathrooms, full commercial kitchen and more. Could easily be re-opened as a living facility or repurposed to your ideal use! Listed well under appraised value from 2022.
Faits sur la propriété
| Prix | 2 323 560 $ CAD | Taille du lot | 1,58 AC |
| Prix par lit | 232 356 $ CAD | Taille du bâtiment | 5 592 pi² |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur | Nbre de lits | 10 |
| Type de propriété | Soins de santé | Nombre d’étages | 2 |
| Sous-type de propriété | Logement avec assistance | Année de construction | 1950 |
| Classe d’immeuble | C | ||
| Zonage | C - Quartier Commercial | ||
| Prix | 2 323 560 $ CAD |
| Prix par lit | 232 356 $ CAD |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur |
| Type de propriété | Soins de santé |
| Sous-type de propriété | Logement avec assistance |
| Classe d’immeuble | C |
| Taille du lot | 1,58 AC |
| Taille du bâtiment | 5 592 pi² |
| Nbre de lits | 10 |
| Nombre d’étages | 2 |
| Année de construction | 1950 |
| Zonage | C - Quartier Commercial |
1 1
Plutôt praticable à pied
30/100
Exceptionnellement facile d’accès en voiture
100/100
Impraticable en vélo
10/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 047600-070-064-0001-046-000-0000 | Évaluation des bâtiments | 640 511 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 14 597 $ CAD | Évaluation totale | 655 108 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
047600-070-064-0001-046-000-0000
Évaluation du terrain
14 597 $ CAD
Évaluation des bâtiments
640 511 $ CAD
Évaluation totale
655 108 $ CAD
1 de 42
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
40 E Main St - Randolph Manor
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.