Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
401 S Wc Owen Ave 2 624 pi² Bureau Immeuble Clewiston, FL 33440 603 891 $ CAD (230,14 $ CAD/pi²)

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Availability to house multiple tenants
- two parcel identifications if sold separately
- Good parking for public
- Great office space
Faits sur la propriété
Type de vente
Investissement ou propriétaire utilisateur
Type de propriété
Bureau
Taille du bâtiment
2 624 pi²
Classe d’immeuble
B
Année de construction
1979
Prix
603 891 $ CAD
Prix par pi²
230,14 $ CAD
Location
Unique
Hauteur du bâtiment
1 étage
Superficie de plancher typique
2 624 pi²
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,32
Taille du lot
0,19 AC
Zonage
CL-C
Stationnement
8 places (3,05 places par 1 000 pi² loué)
1 1
Assez practicable à pied
50/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Moyennement praticable en vélo
60/100
Impôts fonciers
| Numéros de lot | Évaluation des bâtiments | 153 339 $ CAD | |
| Évaluation du terrain | 70 614 $ CAD | Évaluation totale | 223 953 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéros de lot
Évaluation du terrain
70 614 $ CAD
Évaluation des bâtiments
153 339 $ CAD
Évaluation totale
223 953 $ CAD
1 de 5
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
401 S Wc Owen Ave
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.