Votre courriel a été envoyé.
MEDICAL OFFICE BUILDING FOR SALE OR LEASE 402 Airport Commons Dr 5 000 pi² d'espace disponible • Bureau • Calera, AL 35040
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
Turnkey, medical office building.? Excellent location in Calera, Alabama.? One of the fastest growing cities in Alabama.? Excellent well maintained condition.? Professional park like office setting.? Attractive stone buildings with architectural glass.? Excellent well lit, flat parking area.? Convenient to Interstate 65 Traffic 62,000 cars/day.? Flexible floorplan ideal for medical but suitable for office. Abundant parking and easy front door access.? Positioned within a rapidly expanding commercial trade area.? Excellent access to Shelby County Airport and surrounding industrial developments.?
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
- Convient pour 13 à 40 personnes
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage | 5 000 pi² | Négociable | 24,80 $ CAD/pi²/an 2,07 $ CAD/pi²/mois 124 018 $ CAD/an 10 335 $ CAD/mois | Bureau | - | 2026-07-01 |
1er étage
| Taille |
| 5 000 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 24,80 $ CAD/pi²/an 2,07 $ CAD/pi²/mois 124 018 $ CAD/an 10 335 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| 2026-07-01 |
1er étage
| Taille | 5 000 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 24,80 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | - |
| Disponible | 2026-07-01 |
- Convient pour 13 à 40 personnes
Faits sur la propriété
Présenté par
MEDICAL OFFICE BUILDING FOR SALE OR LEASE | 402 Airport Commons Dr
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.