Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
403 Anderson Ave 14 Unité Immeuble d’appartements 5 472 000 $ CAD (390 857 $ CAD/Unité) Fairview, NJ 07022

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Situated in a quiet, established residential neighborhood within Fairview.
- Offers convenient access to major roadways and public transportation.
- Close to local retail, dining, and everyday services.
- Well positioned for long-term multifamily ownership in a stable housing market.
Résumé de l'annonce
Brick building
Property offers covered parking and Common Laundry Room
NYC Bus stops in front of building. Close to shops, parks, houses of worship, transportation
Property offers covered parking and Common Laundry Room
Faits sur la propriété
| Prix | 5 472 000 $ CAD | Classe d’immeuble | C |
| Prix par unité | 390 857 $ CAD | Taille du lot | 0,19 AC |
| Type de vente | Investissement | Taille du bâtiment | 10 700 pi² |
| Nombre d’unités | 14 | Nombre d’étages | 3 |
| Type de propriété | Immeuble residentiel | Année de construction | 1966 |
| Sous-type de propriété | Appartement | Ratio de stationnement | 0,86/1 000 pi² |
| Style d’appartement | De faible hauteur | ||
| Zonage | RD, Fairview - Residential | ||
| Prix | 5 472 000 $ CAD |
| Prix par unité | 390 857 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre d’unités | 14 |
| Type de propriété | Immeuble residentiel |
| Sous-type de propriété | Appartement |
| Style d’appartement | De faible hauteur |
| Classe d’immeuble | C |
| Taille du lot | 0,19 AC |
| Taille du bâtiment | 10 700 pi² |
| Nombre d’étages | 3 |
| Année de construction | 1966 |
| Ratio de stationnement | 0,86/1 000 pi² |
| Zonage | RD, Fairview - Residential |
Commodités du site
- Accès 24 heures
- Accès contrôlé
- Installations de lessive
- CVCA contrôlé par le locataire
- Détecteur de fumée
Unité renseignements sur le mélange
| Description | Nombre d’unités | Loyer moyen/mois | pi² |
|---|---|---|---|
| 1+1 | 14 | - | - |
1 1
Exceptionnellement practicable à pied
90/100
Moyennement facile d'accès en voiture
60/100
Transports en commun relativement accessibles
50/100
Plutôt praticable en vélo
50/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 18-00408-0000-00043 | Évaluation des bâtiments | 2 054 362 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 860 366 $ CAD | Évaluation totale | 2 914 728 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
18-00408-0000-00043
Évaluation du terrain
860 366 $ CAD
Évaluation des bâtiments
2 054 362 $ CAD
Évaluation totale
2 914 728 $ CAD
1 de 5
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
403 Anderson Ave
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.