Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
410 W Lincoln St - 6 bay carwash - income-producing property Immeuble de 2 277 pi² • Spécialité • À vendre 891 975 $ CAD • Tullahoma, TN 37388

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Income-producing 6 bay carwash
- Solid concrete block construction
- High-visibility location with strong traffic counts
Faits sur la propriété
| Prix | 891 975 $ CAD | Classe d’immeuble | C |
| Prix par pi² | 391,73 $ CAD | Taille du lot | 0,58 AC |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur | Taille du bâtiment | 2 277 pi² |
| Condition de vente | Valeur opérationnelle comprise | Nombre d’étages | 1 |
| Type de propriété | Spécialité | Année de construction | 1985 |
| Sous-type de propriété | Station de lavage auto | Ratio de stationnement | 4,39/1 000 pi² |
| Zonage | commercial - Commercial | ||
| Prix | 891 975 $ CAD |
| Prix par pi² | 391,73 $ CAD |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur |
| Condition de vente | Valeur opérationnelle comprise |
| Type de propriété | Spécialité |
| Sous-type de propriété | Station de lavage auto |
| Classe d’immeuble | C |
| Taille du lot | 0,58 AC |
| Taille du bâtiment | 2 277 pi² |
| Nombre d’étages | 1 |
| Année de construction | 1985 |
| Ratio de stationnement | 4,39/1 000 pi² |
| Zonage | commercial - Commercial |
À propos de 410 W LINCOLN ST , TULLAHOMA, TN 37388
Six bay carwash with Four vacuums, One air freshener vending machine, bill changer. Income producing property in great shape. On a busy main thoroughfare with high visibility. Facts & Figures about Tullahoma, Tennessee from MTIDA: https://www.mtida.org/images/uploads/county_files/Tullahoma_Coffee_County_2025.pdf
1 1
Assez practicable à pied
50/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Plutôt praticable en vélo
40/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 124O-E-011.00 | Évaluation des bâtiments | 14 987 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 49 025 $ CAD | Évaluation totale | 64 012 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
124O-E-011.00
Évaluation du terrain
49 025 $ CAD
Évaluation des bâtiments
14 987 $ CAD
Évaluation totale
64 012 $ CAD
1 de 7
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
410 W Lincoln St - 6 bay carwash - income-producing property
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.