Votre courriel a été envoyé.
4103C Dawn St 3 000 pi² d'espace disponible • Industriel • Houston, TX 77025

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Caractéristiques
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
- Le taux inscrit peut ne pas comprendre certains services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage | 3 000 pi² | Négociable | 24,76 $ CAD/pi²/an 2,06 $ CAD/pi²/mois 74 272 $ CAD/an 6 189 $ CAD/mois | Industriel | - | Maintenant |
1er étage
| Taille |
| 3 000 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 24,76 $ CAD/pi²/an 2,06 $ CAD/pi²/mois 74 272 $ CAD/an 6 189 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Industriel |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Taille | 3 000 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 24,76 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Industriel |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
Aperçu de la propriété
Brand-new - Move in Ready - standalone office/warehouse totaling 3,000 SF, featuring 500 SF of office space and 2,500 SF of insulated and sheetrocked warehouse space. Ideal for a wide range of industrial, service, or distribution users. Key Features 450SF Office / 2,550 SF Warehouse Fully insulated and sheet rocked warehouse Brand-new HVAC system Gated property with 24-foot sliding gate 6 on-site parking spaces Pre-wired for internet, phone, and camera systems New floors, walls, ceiling tiles, lighting New stucco, roof, insulation Fresh interior and exterior paint Standalone building (no shared walls) Realtors welcome
Faits sur l’installation entrepôt
Présenté par
Houston Properties
4103C Dawn St
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.