Votre courriel a été envoyé.
Common Amelia 411 29th St 1 250 pi² d'espace disponible • Bureau/Commerce de détail • 4 étoiles • Oakland, CA 94609

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
This is an unfinished commercial space (of this mixed-use property) of about 1250 sq. ft. + 405 sq. ft. of outdoor patio. The building was constructed in 2020. The residential portion (83 high end condominiums/apartments) are fully leased. There is parking garage which is a mechanized stacker with a gated entry. The commercial spaces has water, electricity and sewer lines available.
- Le taux inscrit peut ne pas comprendre certains services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Connectivité Wi-Fi
- Espace nécessitant des rénovations
- Proximity to Broadway street, large hospitals
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage | 1 250 pi² | Négociable | 66,02 $ CAD/pi²/an 5,50 $ CAD/pi²/mois 82 524 $ CAD/an 6 877 $ CAD/mois | Bureau/Commerce de détail | construction partielle | Maintenant |
1er étage
| Taille |
| 1 250 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 66,02 $ CAD/pi²/an 5,50 $ CAD/pi²/mois 82 524 $ CAD/an 6 877 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau/Commerce de détail |
| Aménagement |
| construction partielle |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage
| Taille | 1 250 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 66,02 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau/Commerce de détail |
| Aménagement | construction partielle |
| Disponible | Maintenant |
- Espace nécessitant des rénovations
- Connectivité Wi-Fi
- Proximity to Broadway street, large hospitals
Faits sur la propriété
| Superficie totale disponible | 1 250 pi² | Style d’appartement | De hauteur moyenne |
| Nombre d’unités | 83 | Taille du bâtiment | 98 272 pi² |
| Type de propriété | Immeuble residentiel | Année de construction | 2020 |
| Sous-type de propriété | Appartement |
| Superficie totale disponible | 1 250 pi² |
| Nombre d’unités | 83 |
| Type de propriété | Immeuble residentiel |
| Sous-type de propriété | Appartement |
| Style d’appartement | De hauteur moyenne |
| Taille du bâtiment | 98 272 pi² |