Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
4110 Nike Dr 12 940 pi² 100% Loué Industriel Immeuble West Jordan, UT 84088 5 504 320 $ CAD (425,37 $ CAD/pi²)

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
12,500 Total Square Feet
-10,665 SF of warehouse
-1,835 SF of office
.90 Acres
Multi –Tenant Configuration (3 Units)
14’-18’ Clear Height
(4) 14’ x 14’ GL Doors
480/277v and 208/120v 3 Phase
Clear Span/Radiant Heat
Fully-Fenced Yard
Near Jordan Landing
Easy Access to Bangerter Highway
Built: 1998
M-1 Zone
Tenant Occupied
Lease expiration is November 2029
Please do not disturb
Call for lease details
For more information, please call or text, Stew Knight, KREA| Knight Real Estate Advisors, 801-913-4990.
-10,665 SF of warehouse
-1,835 SF of office
.90 Acres
Multi –Tenant Configuration (3 Units)
14’-18’ Clear Height
(4) 14’ x 14’ GL Doors
480/277v and 208/120v 3 Phase
Clear Span/Radiant Heat
Fully-Fenced Yard
Near Jordan Landing
Easy Access to Bangerter Highway
Built: 1998
M-1 Zone
Tenant Occupied
Lease expiration is November 2029
Please do not disturb
Call for lease details
Faits sur la propriété
| Prix | 5 504 320 $ CAD | Aire du bâtiment louable | 12 940 pi² |
| Prix par pi² | 425,37 $ CAD | Nombre d’étages | 1 |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur | Année de construction | 1998 |
| Type de propriété | Industriel | Ratio de stationnement | 1,55/1 000 pi² |
| Sous-type de propriété | Manufacture | Effacer hauteur du plafond | 16’ |
| Classe d’immeuble | C | Nbre d’entrées dans les portes/au niveau du sol | 4 |
| Taille du lot | 0,90 AC | ||
| Zonage | M-1 | ||
| Prix | 5 504 320 $ CAD |
| Prix par pi² | 425,37 $ CAD |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur |
| Type de propriété | Industriel |
| Sous-type de propriété | Manufacture |
| Classe d’immeuble | C |
| Taille du lot | 0,90 AC |
| Aire du bâtiment louable | 12 940 pi² |
| Nombre d’étages | 1 |
| Année de construction | 1998 |
| Ratio de stationnement | 1,55/1 000 pi² |
| Effacer hauteur du plafond | 16’ |
| Nbre d’entrées dans les portes/au niveau du sol | 4 |
| Zonage | M-1 |
Commodités
- Affichage
Principaux locataires Cliquez ici pour accéder à
-
$9.99
-
Lorem Ipsum
-
Jan 0000
| Locataire | Secteur | pi² Occupé | Loyer/pi² | Type de bail | Fin du bail | |
| DC Molding | Détaillant | - | $9.99 | Lorem Ipsum | Jan 0000 |
1 1
Assez practicable à pied
40/100
Très facile d'accès en voiture
80/100
Transports en commun limités
30/100
Moyennement praticable en vélo
60/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 21-31-427-004-0000 | Évaluation des bâtiments | 1 188 523 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 1 159 211 $ CAD | Évaluation totale | 2 347 734 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
21-31-427-004-0000
Évaluation du terrain
1 159 211 $ CAD
Évaluation des bâtiments
1 188 523 $ CAD
Évaluation totale
2 347 734 $ CAD
1 de 10
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
4110 Nike Dr
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.