Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
413 Sadie St 50 Unité Immeuble d’appartements 6 587 904 $ CAD (131 758 $ CAD/Unité) Laurens, IA 50554

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits sur la propriété
| Prix | 6 587 904 $ CAD | Classe d’immeuble | C |
| Prix par unité | 131 758 $ CAD | Taille du lot | 3,90 AC |
| Type de vente | Investissement | Taille du bâtiment | 31 063 pi² |
| Nombre d’unités | 50 | Occupation moyenne | 94% |
| Type de propriété | Immeuble residentiel | Nombre d’étages | 1 |
| Sous-type de propriété | Appartement | Année de construction | 1970 |
| Style d’appartement | Jardin | Zone de développement économique |
Oui
|
| Zonage | MultiFamily | ||
| Prix | 6 587 904 $ CAD |
| Prix par unité | 131 758 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre d’unités | 50 |
| Type de propriété | Immeuble residentiel |
| Sous-type de propriété | Appartement |
| Style d’appartement | Jardin |
| Classe d’immeuble | C |
| Taille du lot | 3,90 AC |
| Taille du bâtiment | 31 063 pi² |
| Occupation moyenne | 94% |
| Nombre d’étages | 1 |
| Année de construction | 1970 |
| Zone de développement économique |
Oui |
| Zonage | MultiFamily |
Commodités
Commodités des unités
- Climatisation
- Cuisine
- Salle à manger
Unité renseignements sur le mélange
| Description | Nombre d’unités | Loyer moyen/mois | pi² |
|---|---|---|---|
| 1+1 | 32 | - | - |
| 2+1 | 18 | - | - |
1 1
Plutôt practicable à pied
20/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Plutôt praticable en vélo
40/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 000000127402015 | Évaluation des bâtiments | 305 614 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 37 005 $ CAD | Évaluation totale | 342 619 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
000000127402015
Évaluation du terrain
37 005 $ CAD
Évaluation des bâtiments
305 614 $ CAD
Évaluation totale
342 619 $ CAD
1 de 12
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
413 Sadie St
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.