Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
4175 Chamblee Tucker Rd - Atlanta land assemblage. Lot • Résidentiel • 2,4 Acres • 1 788 904 $ CAD • Doraville, GA 30340

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Heavy day time traffic
- Lots of restaurants and shopping centers.
Résumé de l'annonce
Prime redevelopment opportunity at a signalized, high-traffic intersection in a highly desirable growth corridor. The property, currently operating as a church, is surrounded by national retailers, major supermarkets, and dense residential subdivisions, providing strong demographics and built-in demand. With excellent visibility, access, and frontage, this site is ideally suited for retail, mixed-use, or residential development. Rare chance to acquire a well-positioned infill site in a supply-constrained market with significant upside potential.
Faits sur la propriété
| Prix | 1 788 904 $ CAD | Type de propriété | Terrain |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur | Sous-type de propriété | Résidentiel |
| Condition de vente | Projet de redéveloppement | Utilisation proposée | Maison unifamiliale |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 2,40 AC |
| Zonage | R-100 - R-100 | ||
| Prix | 1 788 904 $ CAD |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur |
| Condition de vente | Projet de redéveloppement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Résidentiel |
| Utilisation proposée | Maison unifamiliale |
| Taille totale du lot | 2,40 AC |
| Zonage | R-100 - R-100 |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 1 788 904 $ CAD | Taille du lot | 2,40 AC |
| Prix par AC | 745 376,69 $ CAD |
| Prix | 1 788 904 $ CAD |
| Prix par AC | 745 376,69 $ CAD |
| Taille du lot | 2,40 AC |
This is an assemblage of three homes next to each other. Total land size is 2.4 acres
1 1
Assez practicable à pied
50/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Transports en commun limités
20/100
Plutôt praticable en vélo
40/100
1 de 4
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
4175 Chamblee Tucker Rd - Atlanta land assemblage.
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.