Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
420 E Fesler St 8 419 pi² 11% Loué Bureau Immeuble Santa Maria, CA 93454 1 787 279 $ CAD (212,29 $ CAD/pi²)

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
This free standing, single-story commercial building is located just one block north of Main Street in a quiet neighborhood. With historical significance as a former preschool, the property offers unique character and charm. A rear playground area provides the opportunity for conversion into additional parking, making it a versatile and promising space for a variety of commercial uses.
Faits sur la propriété
Type de vente
Investissement ou propriétaire utilisateur
Type de propriété
Bureau
Taille du bâtiment
8 419 pi²
Classe d’immeuble
C
Année de construction
1942
Prix
1 787 279 $ CAD
Prix par pi²
212,29 $ CAD
Pourcentage loué
11%
Hauteur du bâtiment
1 étage
Superficie de plancher typique
7 500 pi²
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,35
Taille du lot
0,56 AC
Zonage
R-2 - Résidentiel multifamilial à faible densité
1 1
Moyennement practicable à pied
60/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
90/100
Transports en commun limités
30/100
Plutôt praticable en vélo
40/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 121-201-016 | Évaluation des bâtiments | 324 669 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 76 720 $ CAD | Évaluation totale | 401 389 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
121-201-016
Évaluation du terrain
76 720 $ CAD
Évaluation des bâtiments
324 669 $ CAD
Évaluation totale
401 389 $ CAD
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
420 E Fesler St
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.