Votre courriel a été envoyé.
Megacenter Brickell 420 SW 7th St 59–943 pi² d'espace disponible • Bureau • 4 étoiles • Miami, FL 33130

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- Small Private Offices for Rent in Brickell, Miami -- Move-In Ready, No Build-Out Wait!
- All-Inclusive Rate: WiFi, Utilities, Conference Rooms, On-Site Management
- Flexible 6-Month to Long-Term Leases | LEED Silver Class A | Walk Score 80 | Transit Score 90
Tous les espaces disponibles(6)
- Disponible
Compact private office ideal for solo professionals or a Brickell home-office alternative. Full building amenities included. ~$601/month all-in.
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Disposition intensive du bureau
- Espace en excellent état
- Climatisation centrale
- Entreposage sécurisé
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Salles de conférence
- Clé en main
- Connectivité Wi-Fi
Private office for 1-2 people, move-in ready on a productive floor. Conference rooms, Wi-Fi, and kitchen access included. ~$897/month all-in.
- Disposition intensive du bureau
- Espace en excellent état
- Climatisation centrale
- City Views
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Salles de conférence
- Clé en main
- Connectivité Wi-Fi
Mid-size private office accommodating 1-2 workstations. Best value-per-SF on the floor. ~$1,550/month all-in.
- Disposition intensive du bureau
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Espace en excellent état
Spacious plug-and-play office for up to 3 desks. Elevated floor with enhanced views. ~$3,088/month all-in.
- Disposition intensive du bureau
- Espace en excellent état
- Climatisation centrale
- Espace en coin
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Salles de conférence
- Clé en main
- Connectivité Wi-Fi
- Entreposage sécurisé
Premium top-floor office with high ceilings and city views. Ideal for client-facing professionals. ~$1,238/month all-in.
- Disposition intensive du bureau
- Espace en excellent état
- Climatisation centrale
- Entreposage sécurisé
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Salles de conférence
- Clé en main
- Connectivité Wi-Fi
Largest available suite on the top floor. High ceilings, Brickell skyline views, plug-and-play ready. ~$4,017/month all-in.
- Disposition intensive du bureau
- Salles de conférence
- Clé en main
- Connectivité Wi-Fi
- Hauts plafonds
- Plan ouvert
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Bureaux partitionnés
- Espace en excellent état
- Climatisation centrale
- Espace en coin
- Entreposage sécurisé
- Brickell Skyline Views
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 9e étage, ste 918 | 59 pi² | Négociable | 168,30 $ CAD/pi²/an 14,02 $ CAD/pi²/mois 9 929 $ CAD/an 827,45 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
| 10e étage, ste 1008 | 85 pi² | Négociable | 173,24 $ CAD/pi²/an 14,44 $ CAD/pi²/mois 14 726 $ CAD/an 1 227 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
| 10e étage, ste 1014 | 152 pi² | Négociable | 168,30 $ CAD/pi²/an 14,02 $ CAD/pi²/mois 25 581 $ CAD/an 2 132 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
| 11e étage, ste 1113 | 281 pi² | Négociable | 181,49 $ CAD/pi²/an 15,12 $ CAD/pi²/mois 51 000 $ CAD/an 4 250 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
| 12e étage, ste 1209 | 85 pi² | Négociable | 240,89 $ CAD/pi²/an 20,07 $ CAD/pi²/mois 20 476 $ CAD/an 1 706 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
| 12e étage, ste 1213 | 281 pi² | Négociable | 235,94 $ CAD/pi²/an 19,66 $ CAD/pi²/mois 66 300 $ CAD/an 5 525 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
9e étage, ste 918
| Taille |
| 59 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 168,30 $ CAD/pi²/an 14,02 $ CAD/pi²/mois 9 929 $ CAD/an 827,45 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
10e étage, ste 1008
| Taille |
| 85 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 173,24 $ CAD/pi²/an 14,44 $ CAD/pi²/mois 14 726 $ CAD/an 1 227 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
10e étage, ste 1014
| Taille |
| 152 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 168,30 $ CAD/pi²/an 14,02 $ CAD/pi²/mois 25 581 $ CAD/an 2 132 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
11e étage, ste 1113
| Taille |
| 281 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 181,49 $ CAD/pi²/an 15,12 $ CAD/pi²/mois 51 000 $ CAD/an 4 250 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
12e étage, ste 1209
| Taille |
| 85 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 240,89 $ CAD/pi²/an 20,07 $ CAD/pi²/mois 20 476 $ CAD/an 1 706 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
12e étage, ste 1213
| Taille |
| 281 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 235,94 $ CAD/pi²/an 19,66 $ CAD/pi²/mois 66 300 $ CAD/an 5 525 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
9e étage, ste 918
| Taille | 59 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 168,30 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Disposition intensive du bureau
- Salles de conférence
- Espace en excellent état
- Clé en main
- Climatisation centrale
- Connectivité Wi-Fi
- Entreposage sécurisé
10e étage, ste 1008
| Taille | 85 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 173,24 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Disposition intensive du bureau
- Salles de conférence
- Espace en excellent état
- Clé en main
- Climatisation centrale
- Connectivité Wi-Fi
- City Views
10e étage, ste 1014
| Taille | 152 pi² |
| Terme | Négociable |