Votre courriel a été envoyé.
First National Bank 4200 Morganton Rd 122–2 336 pi² d'espace disponible • Bureau • Fayetteville, NC 28314

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Tous les espaces disponibles(5)
- Disponible
Second floor, bathrooms in common hallways maintained all week days, UTILITIES included in rate. Gross monthly rent is $3,572
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
- Disposition intensive du bureau
- Air central et chauffage
- Major road accessibility
- Entièrement construit comme Bureau de services professionnels
- Espace en excellent état
- Class A office building
- Surrounded by commerce
Part of the overall Suites operation with conference room, bathrooms, janitorial, utilities (except internet) and Landlord-paid staff person. Large suite with window. $960 per month.
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Entièrement construit comme Bureau standard
Part of the overall Suites operation with conference room, bathrooms, janitorial, utilities (except internet) and Landlord-paid staff person. This suite has a window. $590 per month
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- Espace en excellent état
- Entièrement construit comme Bureau standard
- 1 bureau privé
Part of the overall Suites operation with conference room, bathrooms, janitorial, utilities (except internet) and Landlord-paid staff person. No window on this suite. $600 per month
- Disposition du plan d’étage ouverte
- Espace en excellent état
- Entièrement construit comme Bureau standard
- 1 bureau privé
174sf interior office (no window). Bathrooms in exterior hallway, maintained by Landlord. Janitorial by landlord. Office administrator offices in reception area. Tenant supplies their own internet. $775 per month
- Disposition du plan d’étage ouverte
- Plafonds finis: 8’ - 9’
- All inclusive price except internet
- Access to a conference room in addition to the one
- Entièrement construit comme Bureau standard
- 1 bureau privé
- Espace en excellent état
- Class A location
- Landlord-paid staff member at reception desk
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage, ste 207 | 1 711 pi² | 3-5 ans | 26,18 $ CAD/pi²/an 2,18 $ CAD/pi²/mois 44 797 $ CAD/an 3 733 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
| 2e étage, ste 200-12 | 199 pi² | 1 an | 79,92 $ CAD/pi²/an 6,66 $ CAD/pi²/mois 15 905 $ CAD/an 1 325 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | 2026-06-01 |
| 2e étage, ste 200-16 | 122 pi² | 1 an | 79,92 $ CAD/pi²/an 6,66 $ CAD/pi²/mois 9 751 $ CAD/an 812,55 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | 2026-06-01 |
| 2e étage, ste 200-24 | 130 pi² | 1 an | 76,48 $ CAD/pi²/an 6,37 $ CAD/pi²/mois 9 942 $ CAD/an 828,51 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
| 2e étage, ste 200-8 | 174 pi² | 1 an | 73,65 $ CAD/pi²/an 6,14 $ CAD/pi²/mois 12 816 $ CAD/an 1 068 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
1er étage, ste 207
| Taille |
| 1 711 pi² |
| Terme |
| 3-5 ans |
| Taux de location |
| 26,18 $ CAD/pi²/an 2,18 $ CAD/pi²/mois 44 797 $ CAD/an 3 733 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
2e étage, ste 200-12
| Taille |
| 199 pi² |
| Terme |
| 1 an |
| Taux de location |
| 79,92 $ CAD/pi²/an 6,66 $ CAD/pi²/mois 15 905 $ CAD/an 1 325 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| 2026-06-01 |
2e étage, ste 200-16
| Taille |
| 122 pi² |
| Terme |
| 1 an |
| Taux de location |
| 79,92 $ CAD/pi²/an 6,66 $ CAD/pi²/mois 9 751 $ CAD/an 812,55 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| 2026-06-01 |
2e étage, ste 200-24
| Taille |
| 130 pi² |
| Terme |
| 1 an |
| Taux de location |
| 76,48 $ CAD/pi²/an 6,37 $ CAD/pi²/mois 9 942 $ CAD/an 828,51 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
2e étage, ste 200-8
| Taille |
| 174 pi² |
| Terme |
| 1 an |
| Taux de location |
| 73,65 $ CAD/pi²/an 6,14 $ CAD/pi²/mois 12 816 $ CAD/an 1 068 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste 207
| Taille | 1 711 pi² |
| Terme | 3-5 ans |
| Taux de location | 26,18 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |
- Surrounded by commerce
2e étage, ste 200-12
| Taille | 199 pi² |
| Terme | 1 an |
| Taux de location | 79,92 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | 2026-06-01 |
- Entièrement construit comme Bureau standard
2e étage, ste 200-16
| Taille | 122 pi² |
| Terme | 1 an |
| Taux de location | 79,92 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |