Votre courriel a été envoyé.
4214 Highway 411 2 025 pi² d'espace disponible • Bureau/Commerce de détail • Madisonville, TN 37354

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- 20,000+ vehicles daily (TDOT AADT verified)
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
- Plafond suspendu
- Salle de bains privée
- Plan ouvert
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage | 2 025 pi² | Négociable | 19,18 $ CAD/pi²/an 1,60 $ CAD/pi²/mois 38 832 $ CAD/an 3 236 $ CAD/mois | Bureau/Commerce de détail | - | 90 jours |
1er étage
| Taille |
| 2 025 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 19,18 $ CAD/pi²/an 1,60 $ CAD/pi²/mois 38 832 $ CAD/an 3 236 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau/Commerce de détail |
| Aménagement |
| - |
| Disponible |
| 90 jours |
1er étage
| Taille | 2 025 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 19,18 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau/Commerce de détail |
| Aménagement | - |
| Disponible | 90 jours |
- Salle de bains privée
- Plafond suspendu
- Plan ouvert
Aperçu de la propriété
FOR LEASE — HIGH TRAFFIC COMMERCIAL SPACE $2,300/Month Gross | 2,025 SF Prime commercial building on Highway 411 in Madisonville, TN — one of the highest-traffic corridors in Monroe County with 20,000+ vehicles daily (TDOT AADT verified). Property highlights: 2,025 SF of flexible commercial space Highway 411 frontage with direct visibility 20,000+ daily vehicle count — maximum business exposure Adjacent to one of Madisonville's busiest restaurants Paved parking, drive-up canopy, public utilities Ideal for retail, office, medical, financial services, or professional use Lease: $2,300/month gross. Landlord covers property taxes, building insurance, and exterior maintenance. Tenant pays utilities. Lease terms negotiable. Available August 2026. Contact Brayden at (423)836-7445 for showings.
Faits sur la propriété
Présenté par
Bystry Development Investment
4214 Highway 411
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.