Votre courriel a été envoyé.
4320 Jones Rd - 4320 Jones Road Lot • Terrain commercial • 5,15 Acres • 1 307 276 $ CAD • Jacksonville, FL 32219

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Asking Price: $950,000
- Zoning: Seller will allow time for rezoning to accommodate buyer's intended use
- Ideal Uses: Industrial warehouse, truck terminal/parking, or residential infill
- Size: 5.15 Acres
- Location: Minutes from I-295, easy access to major distribution and residential hubs
Résumé de l'annonce
Faits sur la propriété
| Prix | 1 307 276 $ CAD | Type de propriété | Terrain |
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 5,15 AC |
| Zonage | RR-ACRE - Zonage : Le vendeur accordera du temps pour le changement de zonage afin de répondre à l'utilisation prévue par l'acheteur. | ||
| Prix | 1 307 276 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Taille totale du lot | 5,15 AC |
| Zonage | RR-ACRE - Zonage : Le vendeur accordera du temps pour le changement de zonage afin de répondre à l'utilisation prévue par l'acheteur. |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 1 307 276 $ CAD | Taille du lot | 5,15 AC |
| Prix par AC | 253 840,01 $ CAD |
| Prix | 1 307 276 $ CAD |
| Prix par AC | 253 840,01 $ CAD |
| Taille du lot | 5,15 AC |
5.15-acre lot in Jacksonville ideal for industrial use, truck parking, or residential townhomes. Minutes from I-295 with high visibility. Seller open to rezoning. Prime opportunity in a growing area.
Description
Situé juste à côté de l'I-295 avec une excellente visibilité et un accès via Jones Road et Pritchard Road, ce site de 5,15 acres est idéal pour une variété d'usages très recherchés, notamment un entrepôt industriel, un stationnement pour camions ou des maisons en rangée à haute densité. Avec des flux de circulation de 4 800 à 9 300 véhicules par jour à proximité et un potentiel de zonage flexible, cette propriété offre aux développeurs et investisseurs une occasion rare dans un corridor logistique et résidentiel en pleine croissance.
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 003356-0010 | Évaluation des bâtiments | 227 348 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 186 427 $ CAD | Évaluation totale | 413 775 $ CAD |
Impôts fonciers
Présenté par
4320 Jones Rd - 4320 Jones Road
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.