Partager cette annonce

Message

956 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Communiquez avec les courtiers pour obtenir plus d’informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits sur la propriété

Prix 3 197 878 $ CAD
Type de vente Investissement
Nombre de lots 1
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Terrain commercial
Taille totale du lot 50,00 AC
Nombre d’étages 1
Zonage BC16

1 Lot disponible

Lot

Prix 3 197 878 $ CAD
Prix par AC 63 957,57 $ CAD
Taille du lot 50,00 AC

Description

UNE ÉNORME RÉDUCTION DES PRIX ! ÉTAIT DE 2 200 000$ MAINTENANT ! 1 980 000$ Excellent projet résidentiel de 46,5 acres dans le secteur riverain de North Bay avec près de 3/4 de mille de rivage vierge sur North Bay et le Bayou de McKitchen's. Ce site est indiqué comme étant le site 2 sur la propriété aérienne et fait partie d'une parcelle fragmentée de 76,6 acres (numéro de parcelle du comté de Bay 08671-000-000). Zoné Agriculture/Timberland (AG-2) dans le comté de Bay non érigé en municipalité, le rezonage et l'accès à l'eau et aux égouts municipaux nécessiteraient l'annexion à la ville de Lynn Haven. D'autres parcelles de terrain vacantes au bord de l'eau et à l'intérieur sont disponibles de 0,72 à 130 acres le long du corridor de la route 2321 dans la région de Deer Point Lake et de North Bay. Cette propriété est située à l'ouest et adjacente au complexe résidentiel Mill Bayou et au nouveau parc et réserve Lynn Haven Bayou approuvé de 97,8 acres. Voir la trousse de marketing et d'information ci-jointe pour obtenir de plus amples renseignements et des parcelles supplémentaires disponibles.

Impraticable à pied
10/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
90/100
Assez praticable en vélo
20/100
  • ID d’inscription: 11504882

  • Date de mise sur le marché: 2018-02-06

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 4402 Hwy 2321, Panama City, FL 32404

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.