Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
450 Providence Rd
Brooklyn, CT 06234
Terrain À vendre
·
1,00 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Easily accessible from I-395, drawing customers from Dayville, Plainfield, Putnam, and the broader northeastern Connecticut region.
- 1.0 acre outlot
- High daily traffic volumes
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Utilisation proposée | Commercial |
| Type de propriété | Terrain | Taille totale du lot | 1,00 AC |
| Zonage | PC - Commerciale | ||
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Utilisation proposée | Commercial |
| Taille totale du lot | 1,00 AC |
| Zonage | PC - Commerciale |
1 Lot disponible
Lot
| Taille du lot | 1,00 AC |
| Taille du lot | 1,00 AC |
Walmart Outlot
Impôts fonciers
| Numéro de lot | BROO-000041-000000-000010 | Évaluation des bâtiments | 10 203 717 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 3 169 852 $ CAD | Évaluation totale | 13 373 569 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
BROO-000041-000000-000010
Évaluation du terrain
3 169 852 $ CAD
Évaluation des bâtiments
10 203 717 $ CAD
Évaluation totale
13 373 569 $ CAD
1 de 3
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte