Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
4505 E Tri Lakes Rd - Backyard on Amnicon Lake Immeuble de 4 334 pi² • Spécialité • À vendre 4 262 376 $ CAD • Superior, WI 54880

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
The Backyard on Amnicon Lake is a great campground located on the shores of Amnicon Lake in Superior, WI. There are 100 sites with room for about 15 more. There is 180' of frontage with 24 boat slips. Also included is a 3 bed, 1.5 bath home with a 1.5 car garage. The bar and grill is a nice and clean as you could hope for. The Backyard on Amnicon Lake has a great reputation for customer service and food quality. This is a turn-key opportunity for anyone who wants to own a great waterfront campground. The financials are also excellent.
Faits sur la propriété
| Prix | 4 262 376 $ CAD | Classe d’immeuble | C |
| Prix par pi² | 983,47 $ CAD | Taille du lot | 57,00 AC |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur | Taille du bâtiment | 4 334 pi² |
| Type de propriété | Spécialité | Nombre d’étages | 1 |
| Sous-type de propriété | Parc de campeurs/caravanes | Année de construction | 1960 |
| Zonage | RR1 | ||
| Prix | 4 262 376 $ CAD |
| Prix par pi² | 983,47 $ CAD |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur |
| Type de propriété | Spécialité |
| Sous-type de propriété | Parc de campeurs/caravanes |
| Classe d’immeuble | C |
| Taille du lot | 57,00 AC |
| Taille du bâtiment | 4 334 pi² |
| Nombre d’étages | 1 |
| Année de construction | 1960 |
| Zonage | RR1 |
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
90/100
Assez praticable en vélo
20/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | SU-028-00590-00 | Évaluation des bâtiments | 552 544 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 184 090 $ CAD | Évaluation totale | 736 634 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
SU-028-00590-00
Évaluation du terrain
184 090 $ CAD
Évaluation des bâtiments
552 544 $ CAD
Évaluation totale
736 634 $ CAD
1 de 28
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
4505 E Tri Lakes Rd - Backyard on Amnicon Lake
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.