Votre courriel a été envoyé.
Falterbauer Office Center 461-481 E Hillsboro Blvd 250 pi² d'espace disponible • Bureau/Médical • Deerfield Beach, FL 33441

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- À un mile de l'I-95
- Executive style Office space 250 sq ft. on first floor,
- Circulation piétonnière intense, située directement sur le boulevard Hillsborough
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
VERY BRIGHT OFFICE ON FIRST FLOOR, INCLUDING KITCHEN CABINETS + SINK + REFR., 3 desks available, large window, approx 16 x 16 ft, rent includes full service and wi-fi, access 24/7; gross rent $1,075.00 per month;
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
- Disposition du plan d’étage ouverte
- 3 postes de travail
- Aire de réception
- Connectivité Wi-Fi
- Plafond suspendu
- Plan ouvert
- close to N. Broward Court House,
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Convient pour 1 à 3 personnes
- Espace en excellent état
- Air central et chauffage
- Système de sécurité
- Lumière naturelle
- Détecteur de fumée
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage, ste 100-4 | 250 pi² | 1-3 ans | 23,30 $ CAD/pi²/an 1,94 $ CAD/pi²/mois 5 825 $ CAD/an 485,40 $ CAD/mois | Bureau/Médical | construction complète | 2026-05-16 |
1er étage, ste 100-4
| Taille |
| 250 pi² |
| Terme |
| 1-3 ans |
| Taux de location |
| 23,30 $ CAD/pi²/an 1,94 $ CAD/pi²/mois 5 825 $ CAD/an 485,40 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau/Médical |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| 2026-05-16 |
1er étage, ste 100-4
| Taille | 250 pi² |
| Terme | 1-3 ans |
| Taux de location | 23,30 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau/Médical |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | 2026-05-16 |
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Disposition du plan d’étage ouverte
- Convient pour 1 à 3 personnes
- 3 postes de travail
Aperçu de la propriété
Immeuble situé dans un emplacement privilégié sur le boulevard Hillsborough et juste à côté de la route fédérale.
- Secteur
- 2ᵉ
- Accountable Financial Services Group
- Services professionnels, scientifiques et techniques
- 1ᵉʳ
- AVD ID SOLUTIONS, INC.
- Services professionnels, scientifiques et techniques