Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- En face du terrain d'athlétisme de l'Université de Seattle. À distance de marche de Capitol Hill, les hôpitaux et le centre-ville offrent de nombreuses options de transport en commun.
- 2 places de stationnement disponibles gratuitement la première année de la durée du bail.
Tous les espaces disponibles(2)
- Disponible
3rd fl oor space has open work area, breakout rooms, small & large conference rooms, two spacious bathrooms, and well-appointed kitchenette.
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- 2 salles de conférence
- Commission de location de bureaux de location 1,50$ (FPS)
- Partiellement construit comme Bureau standard
- 5 bureaux privés
- Peut être associé à un ou plusieurs espaces supplémentaires pour obtenir jusqu’à 4 155 pi² d’espace adjacent.
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- Entièrement construit comme Bureau standard
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 3e étage, ste 301 West | 2 010 pi² | Négociable | 37,21 $ CAD/pi²/an 3,10 $ CAD/pi²/mois 74 783 $ CAD/an 6 232 $ CAD/mois | Bureau | construction partielle | 30 jours |
| 3e étage, ste 302 East | 2 145 pi² | Négociable | 31,69 $ CAD/pi²/an 2,64 $ CAD/pi²/mois 67 983 $ CAD/an 5 665 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | 30 jours |
3e étage, ste 301 West
| Taille |
| 2 010 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 37,21 $ CAD/pi²/an 3,10 $ CAD/pi²/mois 74 783 $ CAD/an 6 232 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction partielle |
| Disponible |
| 30 jours |
3e étage, ste 302 East
| Taille |
| 2 145 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 31,69 $ CAD/pi²/an 2,64 $ CAD/pi²/mois 67 983 $ CAD/an 5 665 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| 30 jours |
3e étage, ste 301 West
| Taille | 2 010 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 37,21 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction partielle |
| Disponible | 30 jours |
- Partiellement construit comme Bureau standard
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- 5 bureaux privés
- 2 salles de conférence
- Commission de location de bureaux de location 1,50$ (FPS)
3e étage, ste 302 East
| Taille | 2 145 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 31,69 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | 30 jours |
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Disposition du plan d’étage ouverte en général