Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Turn Key Medical Office FOR SALE 4774 Loma del Rey Cir 8 463 pi² Bureau Immeuble El Paso, TX 79934 3 152 242 $ CAD (372,47 $ CAD/pi²)

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Well Designed MOB with Excellent Patient Flow
- One Minute to US-54 (Gateway South)
- Close to Major Retailers, other Medical, and Rooftops
- Beautiful Westwardly Views
- Growing Northeast Area
Résumé de l'annonce
Welcome to 4774 Loma Del Sur Dr, a premier commercial property offering modern, Turn Key Medical Office space for sale. This well-maintained building features ample parking and over 16 exam rooms, Triage, Full Kitchen, Procedure rooms, conference space, and private offices. Designed for efficient medical use, the building also offers professional landscaping and nearby dining and shopping, making it ideal for an owner-user or investor.
Taille du bâtiment
8 463 pi²
Classe d’immeuble
B
Année de construction/rénovation
2008/2015
Prix
3 152 242 $ CAD
Prix par pi²
372,47 $ CAD
Location
Unique
Hauteur du bâtiment
1 étage
Superficie de plancher typique
8 463 pi²
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,25
Taille du lot
0,78 AC
Zonage
C3
Stationnement
31 places (3,66 places par 1 000 pi² loué)
1 1
Assez practicable à pied
40/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Transports en commun limités
20/100
Assez praticable en vélo
30/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | N425-999-0520-0100 | Évaluation des bâtiments | 1 698 728 $ CAD (2025) |
| Évaluation du terrain | 464 979 $ CAD (2025) | Évaluation totale | 2 163 707 $ CAD (2025) |
Impôts fonciers
Numéro de lot
N425-999-0520-0100
Évaluation du terrain
464 979 $ CAD (2025)
Évaluation des bâtiments
1 698 728 $ CAD (2025)
Évaluation totale
2 163 707 $ CAD (2025)
1 de 13
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
Turn Key Medical Office FOR SALE | 4774 Loma del Rey Cir
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.