Votre courriel a été envoyé.
4833 S Campbell Ave - Ridge & Trail District Lots • Terrain commercial • 0,5-2,3 Acre • 744 876 $-3 420 000 $ CAD par lot • Springfield, MO 65810

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- 50 000 VPP sur S Campbell
- Les principaux locataires voisins comprennent la bibliothèque du comté de Springfield-Greene, le Sam's Club, Walmart
Résumé de l'annonce
Faits sur la propriété
9 Lots disponibles
Lot Entry N
| Prix | 3 392 640 $ CAD | Taille du lot | 1,84 AC |
| Prix par AC | 1 843 826,13 $ CAD |
| Prix | 3 392 640 $ CAD |
| Prix par AC | 1 843 826,13 $ CAD |
| Taille du lot | 1,84 AC |
Lot Nord d'entrée (rouge) - moitié avant à 80 000 pi2 pour 31,00 $/PSF. Le terrain est disponible à l'achat ou à la location. La moitié arrière à 400 249 pi2 pour 25 $/PSF. Veuillez communiquer avec nous pour plus de détails sur la façon dont les espaces peuvent être divisés.
Lot Entry NW-1
| Prix | 1 168 491 $ CAD | Taille du lot | 0,98 AC |
| Prix par AC | 1 191 801,35 $ CAD |
| Prix | 1 168 491 $ CAD |
| Prix par AC | 1 191 801,35 $ CAD |
| Taille du lot | 0,98 AC |
(Vert) Veuillez communiquer avec nous pour plus de détails sur la façon dont l'espace peut être divisé.
Lot Entry NW-2
| Prix | 1 168 491 $ CAD | Taille du lot | 0,98 AC |
| Prix par AC | 1 191 801,35 $ CAD |
| Prix | 1 168 491 $ CAD |
| Prix par AC | 1 191 801,35 $ CAD |
| Taille du lot | 0,98 AC |
Lot Entry ML-1
| Prix | 3 311 620 $ CAD | Taille du lot | 2,22 AC |
| Prix par AC | 1 491 720,84 $ CAD |
| Prix | 3 311 620 $ CAD |
| Prix par AC | 1 491 720,84 $ CAD |
| Taille du lot | 2,22 AC |
(Violet) Lot intermédiaire d'entrée #1 - moitié avant à 96 831 pi2 pour 25 $/PSF. Veuillez communiquer avec nous pour plus de détails sur la façon dont les espaces peuvent être divisés.
Lot Entry ML-2
| Prix | 3 420 000 $ CAD | Taille du lot | 2,30 AC |
| Prix par AC | 1 486 956,55 $ CAD |
| Prix | 3 420 000 $ CAD |
| Prix par AC | 1 486 956,55 $ CAD |
| Taille du lot | 2,30 AC |
(Violet) Lot intermédiaire d'entrée #2 - Demi-moitié avant à 100 000 pi2 pour 25 $/PSF. Veuillez communiquer avec nous pour plus de détails sur la façon dont les espaces peuvent être divisés.
Lot Entry ML-3
| Prix | 3 420 000 $ CAD | Taille du lot | 2,30 AC |
| Prix par AC | 1 486 956,55 $ CAD |
| Prix | 3 420 000 $ CAD |
| Prix par AC | 1 486 956,55 $ CAD |
| Taille du lot | 2,30 AC |
(Violet) Lot intermédiaire d'entrée #3 - Demi-moitié avant à 100 000 pi2 pour 25 $/PSF. Veuillez communiquer avec nous pour plus de détails sur la façon dont les espaces peuvent être divisés.
Lot Entry ML-4
| Prix | 1 710 000 $ CAD | Taille du lot | 1,15 AC |
| Prix par AC | 1 486 956,55 $ CAD |
| Prix | 1 710 000 $ CAD |
| Prix par AC | 1 486 956,55 $ CAD |
| Taille du lot | 1,15 AC |
(Violet) Lot intermédiaire d'entrée #4 - moitié avant à 50 000 pi2 pour 25 $/PSF. Veuillez communiquer avec nous pour plus de détails sur la façon dont les espaces peuvent être divisés.
Lot Entry ML-5
| Prix | 744 876 $ CAD | Taille du lot | 0,50 AC |
| Prix par AC | 1 489 752,03 $ CAD |
| Prix | 744 876 $ CAD |
| Prix par AC | 1 489 752,03 $ CAD |
| Taille du lot | 0,50 AC |
(Violet) Entrée Nord Lot #5 - Demi-avant à 21 780 pi2 pour 25 $/PSF. Veuillez communiquer avec nous pour plus de détails sur la façon dont les espaces peuvent être divisés.
Lot Entry ML-6
| Prix | 744 876 $ CAD | Taille du lot | 0,50 AC |
| Prix par AC | 1 489 752,03 $ CAD |
| Prix | 744 876 $ CAD |
| Prix par AC | 1 489 752,03 $ CAD |
| Taille du lot | 0,50 AC |
(Violet) Lot intermédiaire d'entrée #6 - moitié avant à 21 780 pi2 pour 25 $/PSF. Veuillez communiquer avec nous pour plus de détails sur la façon dont les espaces peuvent être divisés.
Présenté par
4833 S Campbell Ave - Ridge & Trail District
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.