Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
4904 El Cajon Blvd
San Diego, CA 92115
Terrain À vendre
·
0,33 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Circulation diurne intense
- Ready to Build
- El Cajon Frontage
- terrain vacant
- High ADT
Résumé de l'annonce
14 385 pi2 de terrain vacant
180 $/SF de terrain
Zonage CCPD-CU-2-3
Zone communautaire complète de niveau 3
180 $/SF de terrain
Zonage CCPD-CU-2-3
Zone communautaire complète de niveau 3
Faits sur la propriété
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 3 156 704 $ CAD | Taille du lot | 0,33 AC |
| Prix par AC | 9 560 989,44 $ CAD |
| Prix | 3 156 704 $ CAD |
| Prix par AC | 9 560 989,44 $ CAD |
| Taille du lot | 0,33 AC |
Parcelle plate et constructible repose sur un généreux 14 385 terrain de pieds carrés. Bien situé sur le boulevard El Cajon avec +/- 25 000 ADT. Nous avons des plans préliminaires dessiné pour 17 unités résidentielles d'une rue de 4 000 pi2 vente au détail à l'avant au rez-de-chaussée
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 471-202-09 | Évaluation des bâtiments | 359 201 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 2 074 443 $ CAD | Évaluation totale | 2 433 645 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
471-202-09
Évaluation du terrain
2 074 443 $ CAD
Évaluation des bâtiments
359 201 $ CAD
Évaluation totale
2 433 645 $ CAD
1 de 3
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte