Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
PRICE REDUCTION - Village Pointe Apartments 5000 El Camino Ave 28 Unité Immeuble d’appartements 7 287 288 $ CAD (260 260 $ CAD/Unité) Carmichael, CA 95608

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits sur la propriété
| Prix | 7 287 288 $ CAD | Classe d’immeuble | C |
| Prix par unité | 260 260 $ CAD | Taille du lot | 1,10 AC |
| Type de vente | Investissement | Taille du bâtiment | 21 292 pi² |
| Nombre d’unités | 28 | Nombre d’étages | 2 |
| Type de propriété | Immeuble residentiel | Année de construction | 1987 |
| Sous-type de propriété | Appartement | Ratio de stationnement | 1,83/1 000 pi² |
| Style d’appartement | De faible hauteur | ||
| Zonage | RD-30 - Low-Density Residential District | ||
| Prix | 7 287 288 $ CAD |
| Prix par unité | 260 260 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre d’unités | 28 |
| Type de propriété | Immeuble residentiel |
| Sous-type de propriété | Appartement |
| Style d’appartement | De faible hauteur |
| Classe d’immeuble | C |
| Taille du lot | 1,10 AC |
| Taille du bâtiment | 21 292 pi² |
| Nombre d’étages | 2 |
| Année de construction | 1987 |
| Ratio de stationnement | 1,83/1 000 pi² |
| Zonage | RD-30 - Low-Density Residential District |
Unité renseignements sur le mélange
| Description | Nombre d’unités | Loyer moyen/mois | pi² |
|---|---|---|---|
| 1+1 | 12 | - | 630 |
| 2+1 | 16 | - | 860 |
1 1
Assez practicable à pied
50/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Transports en commun limités
30/100
Plutôt praticable en vélo
50/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 282-0040-045 | Évaluation des bâtiments | 3 977 267 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 735 498 $ CAD | Évaluation totale | 4 712 765 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
282-0040-045
Évaluation du terrain
735 498 $ CAD
Évaluation des bâtiments
3 977 267 $ CAD
Évaluation totale
4 712 765 $ CAD
1 de 10
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
PRICE REDUCTION - Village Pointe Apartments | 5000 El Camino Ave
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.