Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Motor Mile Auto Sales 5020 Williamsburg Rd 1 200 pi² Commerce de détail Immeuble Richmond, VA 23231 À vendre

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Corner outparcel for sale
1,232± SF on 0.5± AC
Zoned B-3
Income-generating until 6/30/2027
Potential for redevelopment
Contact agents for pricing
1,232± SF on 0.5± AC
Zoned B-3
Income-generating until 6/30/2027
Taille du bâtiment
1 200 pi²
Classe d’immeuble
C
Année de construction
1957
Location
Multiples
Hauteur du bâtiment
1 étage
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,06
Taille du lot
0,50 AC
Zonage
B-3
Stationnement
50 places (10 places par 1 000 pi² loué)
Façade
Commodités
- Enseigne sur pylône
Assez praticable à pied
40/100
Exceptionnellement facile d’accès en voiture
100/100
Transports en commun limités
30/100
Assez praticable en vélo
20/100
Principaux détaillants à proximité
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 817-714-9115 | Évaluation des bâtiments | 191 186 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 248 968 $ CAD | Évaluation totale | 440 154 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
817-714-9115
Évaluation du terrain
248 968 $ CAD
Évaluation des bâtiments
191 186 $ CAD
Évaluation totale
440 154 $ CAD
1 de 4
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
Motor Mile Auto Sales | 5020 Williamsburg Rd
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.