Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- In private cul-de-sac
- 120/308V electrical
- Parking included
- Gated with 24-HR access
- Multiple offices, bathrooms, and kitchenettes
- Lots of Natural Light
Caractéristiques
Hauteur libre
25’
Baies d’entrée
2
Portes de quai de chargement extérieures
1
Places de stationnement standard
5
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
- Le taux inscrit peut ne pas comprendre certains services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- 2 accès plain-pied
- Bureaux partitionnés
- Salle de bains privée
- Comprend 1 200 pi² d’espace de bureau dédié
- Air central et chauffage
- Aire de réception
- Lumière naturelle
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage - A & B | 9 526 pi² | Négociable | 22,99 $ CAD/pi²/an 1,92 $ CAD/pi²/mois 219 010 $ CAD/an 18 251 $ CAD/mois | Industriel | construction complète | Maintenant |
1er étage - A & B
| Taille |
| 9 526 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 22,99 $ CAD/pi²/an 1,92 $ CAD/pi²/mois 219 010 $ CAD/an 18 251 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Industriel |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
1 de 19
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1er étage - A & B
| Taille | 9 526 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 22,99 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Industriel |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |
- Comprend 1 200 pi² d’espace de bureau dédié
- 2 accès plain-pied
- Air central et chauffage
- Bureaux partitionnés
- Aire de réception
- Salle de bains privée
- Lumière naturelle
Aperçu de la propriété
Move In ready warehouse space with top floor office space, 120/208V electrical power supply throughout, bathrooms, and kitchenettes. The office space is located up stairs and is approximately 1,200 sq ft. Two drive-in 12 foot bays also available for easy loading/unloading.
Faits sur l’installation entrepôt
Taille du bâtiment
10 000 pi²
Taille du lot
0,92 AC
Année de construction
2009
Construction
Béton renforcé
Alimentation électrique
Ampères: 800 Volts: 277-480 Phase: 3 Fil: 4
Zonage
EMM1* - Commercial property surrounded by SFR homes.
1 1
Assez practicable à pied
50/100
Très facile d'accès en voiture
80/100
Transports en commun relativement accessibles
40/100
Très practicable en vélo
80/100
1 de 4
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport