Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
5031 W Pea Ridge Rd 6 Unité Immeuble d’appartements 848 333 $ CAD (141 389 $ CAD/Unité) Huntington, WV 25705

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
6 Townhouses for Sale Each unit Offers 2 bedrooms and 1 full and one Half Bath. 1000 Sq feet each. Separate Electric Water Sewer. Owner pays Trash. Laundry in Basement on right side Each Unit offers hook up and Storage Area. Equipped Kitchens, All electric Units Great Investment No City fees. Rents 448 $850.00 452 $757 456 $975 460 $772 464 $975 468 $680
Faits sur la propriété
| Prix | 848 333 $ CAD | Style d’appartement | De faible hauteur |
| Prix par unité | 141 389 $ CAD | Classe d’immeuble | C |
| Type de vente | Investissement | Taille du lot | 0,18 AC |
| Nombre d’unités | 6 | Taille du bâtiment | 6 000 pi² |
| Type de propriété | Immeuble residentiel | Nombre d’étages | 2 |
| Sous-type de propriété | Appartement | Année de construction | 1973 |
| Prix | 848 333 $ CAD |
| Prix par unité | 141 389 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Nombre d’unités | 6 |
| Type de propriété | Immeuble residentiel |
| Sous-type de propriété | Appartement |
| Style d’appartement | De faible hauteur |
| Classe d’immeuble | C |
| Taille du lot | 0,18 AC |
| Taille du bâtiment | 6 000 pi² |
| Nombre d’étages | 2 |
| Année de construction | 1973 |
Unité renseignements sur le mélange
| Description | Nombre d’unités | Loyer moyen/mois | pi² |
|---|---|---|---|
| 2+1 | 6 | - | 1 000 |
1 1
Assez practicable à pied
40/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Assez praticable en vélo
30/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 04-4N-02120000 | Évaluation des bâtiments | 85 394 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 12 399 $ CAD | Évaluation totale | 97 793 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
04-4N-02120000
Évaluation du terrain
12 399 $ CAD
Évaluation des bâtiments
85 394 $ CAD
Évaluation totale
97 793 $ CAD
1 de 28
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
5031 W Pea Ridge Rd
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.