Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Circulation intense le jour et le soir
- Situé près des établissements médicaux, des restaurants et des magasins de détail
- De l'autre côté du centre médical de Cape Fear Valley
Résumé de l'annonce
À vendre : Propriété commerciale de premier plan en face de l'hôpital Cape Fear Valley. Comprend une grande salle d'attente, un bureau de réception, trois bureaux privés, deux toilettes et une cuisine. Idéalement situé près des établissements médicaux, des restaurants et des points de vente au détail, avec une forte circulation de jour et de soir. Stationnement arrière disponible, assurant l'accessibilité pour les clients et le personnel. Idéal pour les professionnels de la santé ou les entreprises à la recherche d'un emplacement stratégique dans le quartier animé des soins de santé de Fayetteville.
Faits sur la propriété
Type de vente
Investissement ou propriétaire utilisateur
Type de propriété
Bureau
Taille du bâtiment
1 213 pi²
Classe d’immeuble
C
Année de construction
1956
Prix
546 526 $ CAD
Prix par pi²
450,56 $ CAD
Location
Unique
Hauteur du bâtiment
1 étage
Superficie de plancher typique
1 213 pi²
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,12
Taille du lot
0,23 AC
Zonage
O&I - Commercial - Bureau
Stationnement
10 places (8,24 places par 1 000 pi² loué)
Commodités
- Accès 24 heures
- Ligne d'autobus
- Affichage
- Cuisine
- Chauffage central
- Lumière naturelle
- Bureaux partitionnés
- Climatisation
1 1
Moyennement practicable à pied
70/100
Très facile d'accès en voiture
80/100
Plutôt praticable en vélo
40/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 0426-07-3796 | Évaluation des bâtiments | 120 014 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 211 504 $ CAD | Évaluation totale | 331 518 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
0426-07-3796
Évaluation du terrain
211 504 $ CAD
Évaluation des bâtiments
120 014 $ CAD
Évaluation totale
331 518 $ CAD
1 de 14
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
517 Owen Dr
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.