Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
2,896 SF Free Standing Building
Asking Price: $870,000 ($300 PSF)
Monument Signage on Southern Ave
11 Covered Parking Spaces
Great Corner Lot on over 10,000 SF Land .25 Acres
R-4, Tempe City Zoning
Only 10-12 mins from Sky Harbor International Airport.
Asking Price: $870,000 ($300 PSF)
Monument Signage on Southern Ave
11 Covered Parking Spaces
Great Corner Lot on over 10,000 SF Land .25 Acres
R-4, Tempe City Zoning
Only 10-12 mins from Sky Harbor International Airport.
Faits sur la propriété
Type de vente
Propriétaire utilisateur
Type de propriété
Bureau
Taille du bâtiment
2 896 pi²
Classe d’immeuble
C
Année de construction
1965
Prix
1 190 160 $ CAD
Prix par pi²
410,97 $ CAD
Location
Unique
Hauteur du bâtiment
1 étage
Superficie de plancher typique
2 896 pi²
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,23
Taille du lot
0,29 AC
Zonage
R-4, Tempe
Stationnement
16 places (5 places par 1 000 pi² loué)
1 1
Moyennement practicable à pied
60/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
90/100
Bons transports en commun
60/100
Moyennement praticable en vélo
60/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 133-28-077C | Évaluation des bâtiments | 0 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 0 $ CAD | Évaluation totale | 56 967 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
133-28-077C
Évaluation du terrain
0 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
56 967 $ CAD
1 de 4
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
520 E Southern Ave
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.