Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Caractéristiques
Hauteur libre
16’
Baies d’entrée
9
Places de stationnement standard
40
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
- Espace de sous-location disponible auprès du locataire actuel
- 1 accès plain-pied
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage | 1 290 pi² | Déc. 2029 | 45,37 $ CAD/pi²/an 3,78 $ CAD/pi²/mois 58 532 $ CAD/an 4 878 $ CAD/mois | Flex | construction complète | 30 jours |
1er étage
| Taille |
| 1 290 pi² |
| Terme |
| Déc. 2029 |
| Taux de location |
| 45,37 $ CAD/pi²/an 3,78 $ CAD/pi²/mois 58 532 $ CAD/an 4 878 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Flex |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| 30 jours |
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1er étage
| Taille | 1 290 pi² |
| Terme | Déc. 2029 |
| Taux de location | 45,37 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Flex |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | 30 jours |
- 1 accès plain-pied
Faits sur la propriété
Taille du bâtiment
13 226 pi²
Taille du lot
1,02 AC
Année de construction
1982
Construction
Béton renforcé
Eau
Ville
Égout
Ville
Alimentation électrique
Ampères: 100 Volts: 102-208
Zonage
M - Industrie légère
Sélectionner des locataires
- Étage
- Nom du locataire
- Secteur
- 1ᵉʳ
- Eisendrath Team at Premiere Real Estate
- Immobilier
- 1ᵉʳ
- Pb's Greenthumb Landscape & Hardscape Design...
- Grossiste
- 1ᵉʳ
- San Diego Medical Electronics
- Grossiste
Plutôt practicable à pied
30/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Transports en commun très limités
10/100
1 de 7
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
5245 Avenida Encinas
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.