Partager cette annonce

Message

954 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

Toujours intéressé ?

Contactez le courtier pour plus d'informations sur cette propriété

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants

  • Situé à 15 minutes de l'aéroport de Fort Lauderdale et à 20 minutes de l'aéroport international de Miami
  • Grand terrain de stationnement
  • With effortless access to Interstate 95, the Turnpike, and six major highways, the property is minutes from shopping, dining, and entertainment.
  • Accès facile à l'autoroute I-95 et à l'autoroute à péage de la Floride
  • Le bâtiment est doté d'un système autobloquant qui permet un accès 24 heures sur 24, 7 jours sur 7
  • Enjoy convenient travel with Miami International (MIA) and Fort Lauderdale-Hollywood International (FLL) airports less than 30 minutes away.

Tous les espaces disponibles(4)

• Disponible
  • 2e étage, ste 209
  • 1 500 pi²
  • Négociable
  • 33,03 $ CAD/pi²/an 2,75 $ CAD/pi²/mois 49 539 $ CAD/an 4 128 $ CAD/mois
  • Bureau
  • -
  • Maintenant

Prime commercial leasing opportunity at 540 NW 165th Street Road in one of Miami’s most sought-after corridors, offering a highly functional unit ideal for businesses seeking visibility and flexibility. The property is located less than a mile from the Golden Glades Interchange, providing exceptional regional connectivity, and is strategically positioned between PortMiami and Fort Lauderdale–Hollywood International Airport. Adaptable space configurations support a range of uses, including office, showroom, and technical services, all complemented by flexible lease terms and professional on-site management.

  • Le taux de location n’inclut pas certaines dépenses immobilières
  • Prime Location: 1 mile from Golden Glades Interch.
  • 2e étage, ste 212
  • 550 pi²
  • 1 an
  • 33,03 $ CAD/pi²/an 2,75 $ CAD/pi²/mois 18 164 $ CAD/an 1 514 $ CAD/mois
  • Bureau
  • construction complète
  • Maintenant

Suite 212 is a 550-square-foot professional office suite offering polished plank flooring, open workspace, a private office, and large floor-to-ceiling windows.

  • Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
  • 1 bureau privé
  • Entièrement construit comme Bureau standard
  • 3e étage, ste 308
  • 550 pi²
  • 1 an
  • 35,78 $ CAD/pi²/an 2,98 $ CAD/pi²/mois 19 678 $ CAD/an 1 640 $ CAD/mois
  • Bureau
  • construction complète
  • Maintenant

Suite 308 is a 550-square-foot office suite, ideal for various professional services.

  • Le taux inscrit peut ne pas comprendre certains services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
  • Entièrement construit comme Bureau standard
  • 3e étage, ste 310
  • 4 100 pi²
  • Négociable
  • 27,52 $ CAD/pi²/an 2,29 $ CAD/pi²/mois 112 839 $ CAD/an 9 403 $ CAD/mois
  • Bureau/Médical
  • -
  • Maintenant

Suite 310 is a modern medical or professional office suite that offers the perfect balance of functional space and a high-traffic location for healthcare professionals. Ideal for medical, dental, wellness, or professional services, the space benefits from being a mile from the Golden Glades Interchange in a well-lit property with ample parking.

Espace Taille Terme Taux de location Utilisation de l’espace Aménagement Disponible
2e étage, ste 209 1 500 pi² Négociable 33,03 $ CAD/pi²/an 2,75 $ CAD/pi²/mois 49 539 $ CAD/an 4 128 $ CAD/mois Bureau - Maintenant
2e étage, ste 212 550 pi² 1 an 33,03 $ CAD/pi²/an 2,75 $ CAD/pi²/mois 18 164 $ CAD/an 1 514 $ CAD/mois Bureau construction complète Maintenant
3e étage, ste 308 550 pi² 1 an 35,78 $ CAD/pi²/an 2,98 $ CAD/pi²/mois 19 678 $ CAD/an 1 640 $ CAD/mois Bureau construction complète Maintenant
3e étage, ste 310 4 100 pi² Négociable 27,52 $ CAD/pi²/an 2,29 $ CAD/pi²/mois 112 839 $ CAD/an 9 403 $ CAD/mois Bureau/Médical - Maintenant

2e étage, ste 209

Taille
1 500 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
33,03 $ CAD/pi²/an 2,75 $ CAD/pi²/mois 49 539 $ CAD/an 4 128 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Bureau
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

2e étage, ste 212

Taille
550 pi²
Terme
1 an
Taux de location
33,03 $ CAD/pi²/an 2,75 $ CAD/pi²/mois 18 164 $ CAD/an 1 514 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Bureau
Aménagement
construction complète
Disponible
Maintenant

3e étage, ste 308

Taille
550 pi²
Terme
1 an
Taux de location
35,78 $ CAD/pi²/an 2,98 $ CAD/pi²/mois 19 678 $ CAD/an 1 640 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Bureau
Aménagement
construction complète
Disponible
Maintenant

3e étage, ste 310

Taille
4 100 pi²
Terme
Négociable
Taux de location
27,52 $ CAD/pi²/an 2,29 $ CAD/pi²/mois 112 839 $ CAD/an 9 403 $ CAD/mois
Utilisation de l’espace
Bureau/Médical
Aménagement
-
Disponible
Maintenant

2e étage, ste 209

Taille 1 500 pi²
Terme Négociable
Taux de location 33,03 $ CAD/pi²/an
Utilisation de l’espace Bureau
Aménagement -
Disponible Maintenant

• Prime Location: 1 mile from Golden Glades Interch.

2e étage, ste 212

Taille 550 pi²
Terme 1 an
Taux de location 33,03 $ CAD/pi²/an
Utilisation de l’espace Bureau
Aménagement construction complète
Disponible Maintenant

• Entièrement construit comme Bureau standard
  • 1 bureau privé