Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
5420 First
Ludington, MI 49431
Terrain À vendre
·
3,09 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Près des É.-U. 31
- Accès ferroviaire possible
- Lot d'angle sur 2 routes principales
- Zonage industriel
Résumé de l'annonce
Ancien site Amerigas à Ludington, au Michigan.
3.09 Aces, Terrain d'angle sur 2 routes principales.
À proximité de US 31
Accès ferroviaire possible
Idéal pour le réaménagement - industriel, entreposage, etc.
3.09 Aces, Terrain d'angle sur 2 routes principales.
À proximité de US 31
Accès ferroviaire possible
Idéal pour le réaménagement - industriel, entreposage, etc.
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement | Sous-type de propriété | Terrain industriel |
| Nombre de lots | 1 | Utilisation proposée | Industriel |
| Type de propriété | Terrain | Taille totale du lot | 3,09 AC |
| Zonage | INDUSTRIAL - Industrielles | ||
| Type de vente | Investissement |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain industriel |
| Utilisation proposée | Industriel |
| Taille totale du lot | 3,09 AC |
| Zonage | INDUSTRIAL - Industrielles |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 185 771 $ CAD | Taille du lot | 3,09 AC |
| Prix par AC | 60 120,00 $ CAD |
| Prix | 185 771 $ CAD |
| Prix par AC | 60 120,00 $ CAD |
| Taille du lot | 3,09 AC |
3,09 acres
Description
Ancien site amérigas à Ludington, MI. 3.09 Aces, terrain d'angle sur 2 routes principales. Proximité de US 31 Accès ferroviaire possible Idéal pour le réaménagement - Industriel, Stockage, etc.
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 010-013-300-032-00 | Évaluation des bâtiments | 0 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 60 410 $ CAD | Évaluation totale | 60 410 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
010-013-300-032-00
Évaluation du terrain
60 410 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
60 410 $ CAD
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte