Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants du parc
- Fronts I-184
- Abundant surface parking
- On-site property management
- Extensive landscaping
- Directory signage available
- Close to downtown and Boise Towne Square Mall
Faits sur le parc
| Superficie totale disponible | 6 800 pi² | Type de parc | Parc industriel |
| Superficie totale disponible | 6 800 pi² |
| Type de parc | Parc industriel |
Tous les espaces disponibles(3)
- Disponible
Highly desirable, centrally located industrial/office spaces. Easy access to freeway, fronting the I-184 connector — 2 minutes to I-184, 3 minutes to I-84. Abundant surface parking. Directory signage available. Close proximity to restaurants and services
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
- Flexible suite layouts.
- Comprend 800 pi² d’espace de bureau dédié
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage - 5381 | 3 000 pi² | 3-5 ans | 18,19 $ CAD/pi²/an 1,52 $ CAD/pi²/mois 54 568 $ CAD/an 4 547 $ CAD/mois | Industriel | construction partielle | Maintenant |
5375-5385 Kendall St - 1er étage - 5381
| 1er étage - 5441 | 2 400 pi² | Négociable | 18,19 $ CAD/pi²/an 1,52 $ CAD/pi²/mois 43 654 $ CAD/an 3 638 $ CAD/mois | Industriel | - | 60 jours |
5437-5451 Kendall St - 1er étage - 5441
| 1er étage - 5489 | 1 400 pi² | Négociable | 18,19 $ CAD/pi²/an 1,52 $ CAD/pi²/mois 25 465 $ CAD/an 2 122 $ CAD/mois | Industriel | - | Maintenant |
5481-5505 Kendall St - 1er étage - 5489
5375-5385 Kendall St - 1er étage - 5381
| Taille | 3 000 pi² |
| Terme | 3-5 ans |
| Taux de location | 18,19 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Industriel |
| Aménagement | construction partielle |
| Disponible | Maintenant |
- Comprend 800 pi² d’espace de bureau dédié
- Flexible suite layouts.
5437-5451 Kendall St - 1er étage - 5441
| Taille | 2 400 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 18,19 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Industriel |
| Aménagement | - |
| Disponible | 60 jours |
5481-5505 Kendall St - 1er étage - 5489
| Taille | 1 400 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 18,19 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Industriel |
| Aménagement | - |
| Disponible | Maintenant |
Flexible suite layouts.
Sélectionner des locataires à cette propriété
- Étage
- Nom du locataire