Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
5576 Export Blvd
Savannah, GA 31408
Industriel Propriété À vendre

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur | Nombre d’étages | 1 |
| Type de propriété | Industriel | Année de construction | 1991 |
| Classe d’immeuble | C | Location | Unique |
| Taille du lot | 0,22 AC | Effacer hauteur du plafond | 17’ |
| Aire du bâtiment louable | 10 377 pi² | Nbre d’entrées dans les portes/au niveau du sol | 1 |
| Zonage | Light Industrial | ||
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur |
| Type de propriété | Industriel |
| Classe d’immeuble | C |
| Taille du lot | 0,22 AC |
| Aire du bâtiment louable | 10 377 pi² |
| Nombre d’étages | 1 |
| Année de construction | 1991 |
| Location | Unique |
| Effacer hauteur du plafond | 17’ |
| Nbre d’entrées dans les portes/au niveau du sol | 1 |
| Zonage | Light Industrial |
Commodités
- Terrain clôturé
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 6089001010B | Évaluation des bâtiments | 543 722 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 98 983 $ CAD | Évaluation totale | 642 705 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
6089001010B
Évaluation du terrain
98 983 $ CAD
Évaluation des bâtiments
543 722 $ CAD
Évaluation totale
642 705 $ CAD
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte