Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
560-600 University Dr Lot • Résidentiel • 7,28 Acres • 1 224 711 $ CAD • Pontiac, MI 48342

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Près de l'accès M-59/I-75. Près du nouveau centre de distribution Amazon.
Résumé de l'annonce
7,6 Acres à vendre. Zonage R-3/R-4. Près de l'accès M-59/I-75. Près du nouveau centre de distribution Amazon.
Faits sur la propriété
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 1 224 711 $ CAD | Taille du lot | 7,28 AC |
| Prix par AC | 168 229,56 $ CAD |
| Prix | 1 224 711 $ CAD |
| Prix par AC | 168 229,56 $ CAD |
| Taille du lot | 7,28 AC |
Description
7.6 Acres à vendre. R-3/R-4 Zonage. Près de l'accès M-59/I-75. Près du nouveau centre de distribution Amazon.
1 1
Assez practicable à pied
50/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Transports en commun limités
30/100
Plutôt praticable en vélo
40/100
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
560-600 University Dr
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.