Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- Fully renovated office building with updated interiors and modern amenities.
- Shared conference center and micro-market to support tenant convenience.
- Prominent building signage offering visibility from key arterial roads.
- Flexible suite options up to 13,012 RSF under new ownership and management.
- Outdoor plaza with seating, designed to enhance employee experience.
- Located near I-75, providing exceptional accessibility to major metro areas.
Tous les espaces disponibles(2)
Afficher les taux de location en
- Espace
- Taille
- Terme
- Taux de location
- Utilisation de l’espace
- Aménagement
- Disponible
- Taux de location inscrit plus part proportionnelle des coûts de la consommation électrique
- Espace en excellent état
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Taux de location inscrit plus part proportionnelle des coûts de la consommation électrique
- Espace en excellent état
- Entièrement construit comme Bureau standard
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage, ste 140 | 1 185 pi² | Négociable | 25,63 $ CAD/pi²/an 2,14 $ CAD/pi²/mois 30 367 $ CAD/an 2 531 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
| 2e étage, ste 210 | 5 403 à 13 012 pi² | Négociable | 25,63 $ CAD/pi²/an 2,14 $ CAD/pi²/mois 333 451 $ CAD/an 27 788 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | 2026-12-01 |
1er étage, ste 140
| Taille |
| 1 185 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 25,63 $ CAD/pi²/an 2,14 $ CAD/pi²/mois 30 367 $ CAD/an 2 531 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
2e étage, ste 210
| Taille |
| 5 403 à 13 012 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 25,63 $ CAD/pi²/an 2,14 $ CAD/pi²/mois 333 451 $ CAD/an 27 788 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| 2026-12-01 |
1er étage, ste 140
| Taille | 1 185 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 25,63 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |
- Taux de location inscrit plus part proportionnelle des coûts de la consommation électrique
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Espace en excellent état
2e étage, ste 210
| Taille | 5 403 à 13 012 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 25,63 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | 2026-12-01 |
- Taux de location inscrit plus part proportionnelle des coûts de la consommation électrique
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Espace en excellent état
Aperçu de la propriété
Immeuble sous nouvelle propriété et gestion Des rénovations importantes sont en cours Jusqu'à 13 000 SF disponibles Bâtir un centre de conférence Place extérieure avec sièges extérieurs Services de restauration sur les micro-marchés Signalisation bien visible disponible Usages de bureau ou médicaux autorisés
- Accès 24 heures
- Atrium
- Accès contrôlé
- Dépanneur
- Garderie
- Gestionnaire d'immeuble sur place
- Système de sécurité
- Affichage
Faits sur la propriété
Durabilité
Durabilité
ENERGY STAR® Géré par la U.S. Environmental Protection Agency (EPA, L’agence des États-Unis pour la protection de l’environnement) et le Département américain de l’énergie (DOE), le programme Energy Star fait la promotion de l’efficacité énergétique et fournit des renseignements simples, crédibles et objectifs sur lesquels les consommateurs et les entreprises peuvent s’appuyer pour prendre des décisions éclairées. Des milliers d’organisations industrielles, commerciales, gouvernementales, locales et de services publics travaillent de concert avec l’EPA afin de fournir des solutions d’efficacité énergétique économiques protégeant le climat et la santé publique tout en améliorant la qualité de l’air. La cote Energy Star compare la performance énergétique d’un bâtiment à celle de bâtiments similaires à l’échelle nationale et tient compte des différences dans les conditions d’exploitation, des données météorologiques régionales et autres considérations importantes. Comme la certification est renouvelée annuellement, chaque immeuble doit maintenir un rendement élevé pour conserver son titre. Pour être admissible à la certification Energy Star, un bâtiment doit obtenir une cote de 75 ou plus sur l’échelle de 1 à 100 de l’EPA, indiquant qu’il offre un rendement supérieur à au moins 75 % des bâtiments comparables à l’échelle nationale. Cette cote Energy Star d’un à 100 est calculée selon la consommation d’énergie réelle d’un bâtiment au moyen de l’outil Energy Star Portfolio Manager de l’EPA.
Présenté par
5600 New King Dr
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.








