Votre courriel a été envoyé.
Eastpark Apartments 5601 Fraser Cir 2 210 pi² d'espace disponible • Commerce de détail • 4 étoiles • Madison, WI 53718

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- Plenty of parking and high visibility signage.
- Perfect for amenity retail (fitness, medical, salon space, food, etc).
Tous les espaces disponibles(1)
- Disponible
Tall ceilings, tons of natural light, near fully leased 306 apartments and a fast-growing area.
- Le taux de location ne comprend pas les services publics, les services de bâtiment ou les dépenses immobilières.
- Espace en coin
- Plenty of parking and high visibility signage
- Espace embout très recherché
- Plafonds finis: 9’ - 10’
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage, ste 100 | 2 210 pi² | Négociable | 25,99 $ CAD/pi²/an 2,17 $ CAD/pi²/mois 57 442 $ CAD/an 4 787 $ CAD/mois | Commerce de détail | espace cloisonné | Maintenant |
1er étage, ste 100
| Taille |
| 2 210 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 25,99 $ CAD/pi²/an 2,17 $ CAD/pi²/mois 57 442 $ CAD/an 4 787 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Commerce de détail |
| Aménagement |
| espace cloisonné |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste 100
| Taille | 2 210 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 25,99 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Commerce de détail |
| Aménagement | espace cloisonné |
| Disponible | Maintenant |
- Espace embout très recherché
- Espace en coin
- Plafonds finis: 9’ - 10’
- Plenty of parking and high visibility signage
Faits sur la propriété
| Superficie totale disponible | 2 210 pi² | Style d’appartement | De hauteur moyenne |
| Nombre d’unités | 306 | Taille du bâtiment | 264 000 pi² |
| Type de propriété | Immeuble residentiel | Année de construction | 2023 |
| Sous-type de propriété | Appartement |
| Superficie totale disponible | 2 210 pi² |
| Nombre d’unités | 306 |
| Type de propriété | Immeuble residentiel |
| Sous-type de propriété | Appartement |
| Style d’appartement | De hauteur moyenne |
| Taille du bâtiment | 264 000 pi² |
| Année de construction | 2023 |
À propos de la propriété
High-exposure retail space within a new luxury apartment development featuring tall ceilings and abundant natural light. Located in a fast-growing area with 306 nearly fully leased apartments on-site and over 1,000 additional residential units planned or completed nearby, this space is ideal for fitness, medical, salon, food, or other amenity-based retail uses. Surrounded by strong co-tenants including Caribou Coffee, Kwik Trip, and Erin's Snug Irish Pub, the property offers excellent signage opportunities and ample parking. Conveniently located near UW Hospital and American Family Insurance, this location benefits from a dense mix of residential, office, medical, and hospitality demand.