Partager cette annonce

Message

920 caractères restants

Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.

Votre courriel a été envoyé.

5720 S Alvernon Way
Tucson, AZ 85706
NWC Alvernon and Benson HWY · Terrain À vendre · 5,20 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.

Faits saillants de l'investissement

  • Visibilité élevée
  • Zone d'opportunité
  • 2 virages difficiles/Nombre de trafic élevé

Résumé de l'annonce

? 5,20 acres zonées Ville de Tucson (MU)
? 2 virages difficiles/Nombre de trafic élevé
? Occasion d'investisseur 1,8 M$ (7,95$ FPS)
? Tous les services publics sur le site/eau soudée, y compris le débit d'incendie de 1 500 GPM
? Stratégiquement situé entre l'Interstate 10 et l'Interstate 19
? Visibilité élevée
? Zone d'opportunité
? Plan de développement approuvé pour le centre de vente au détail 40K SF

Faits sur la propriété

Type de vente Investissement
Nombre de lots 1
Type de propriété Terrain
Sous-type de propriété Terrain commercial
Utilisation proposée
Commercial
  • Industriel
  • Commerce de détail
  • Bureau
  • Multi-résidentiel
Taille totale du lot 5,20 AC
Zone de développement économique Oui
Zonage MU, City - MU, Ville

1 Lot disponible

Lot

Prix 2 158 601 $ CAD
Prix par AC 415 115,49 $ CAD
Taille du lot 5,20 AC

Ce coin privilégié est idéal et prêt à être perfectionné. Composé de 5 parcelles situées sur la North West Company de Alvernon Way et de la route Benson, ce site est idéal pour de multiples utilisations afin de répondre à la croissance continue et expansive du sous-marché sud, très performant.

Impôts fonciers

Impôts fonciers

Numéros de lot
Plusieurs
  • 140-30-001P
  • 140-30-001Q
  • 140-30-001M
Évaluation du terrain
0 $ CAD
Évaluation des bâtiments
0 $ CAD
Évaluation totale
50 750 $ CAD
  • ID d’inscription: 34928664

  • Date de mise sur le marché: 2025-02-24

  • Dernière mise à jour:

  • Adresse: 5720 S Alvernon Way, Tucson, AZ 85706

Lien copié
Votre compte LoopNet a été créé !

Veuillez partager vos commentaires

Nous vous invitons à nous faire part de vos commentaires sur la façon dont nous pouvons améliorer LoopNet afin de mieux répondre à vos besoins.