Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits sur la propriété
Type de vente
Investissement
Type de propriété
Bureau
Taille du bâtiment
14 500 pi²
Classe d’immeuble
B
Année de construction/rénovation
1990/2025
Pourcentage loué
100%
Location
Multiples
Hauteur du bâtiment
2 étages
Superficie de plancher typique
7 250 pi²
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,38
Taille du lot
0,87 AC
Zonage
C2S, Campbell
Stationnement
64 places (3,8 places par 1 000 pi² loué)
1 1
Moyennement practicable à pied
70/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Bons transports en commun
70/100
Moyennement praticable en vélo
60/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 279-33-041 | Évaluation des bâtiments | 4 672 337 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 5 883 109 $ CAD | Évaluation totale | 10 555 446 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
279-33-041
Évaluation du terrain
5 883 109 $ CAD
Évaluation des bâtiments
4 672 337 $ CAD
Évaluation totale
10 555 446 $ CAD
1 de 12
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
577 Salmar Ave
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.