Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
5800 England Dr - Melady House Historical Wedding Venue Immeuble de 10 500 pi² • Spécialité • À vendre 1 343 530 $ CAD • Alexandria, LA 71303

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Historical Building
- Gravel Parking area
- 10,500 sf 2 story building on 3.6+ acres
Résumé de l'annonce
Members of the selling LLC are a licensed real estate agent and licensed broker.
Faits sur la propriété
| Prix | 1 343 530 $ CAD | Taille du lot | 3,62 AC |
| Prix par pi² | 127,96 $ CAD | Taille du bâtiment | 10 500 pi² |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur | Nombre d’étages | 2 |
| Type de propriété | Spécialité | Année de construction | 1870 |
| Classe d’immeuble | C | Zone de développement économique |
Oui
|
| Zonage | N/A - Outside of the City Limits | ||
| Prix | 1 343 530 $ CAD |
| Prix par pi² | 127,96 $ CAD |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur |
| Type de propriété | Spécialité |
| Classe d’immeuble | C |
| Taille du lot | 3,62 AC |
| Taille du bâtiment | 10 500 pi² |
| Nombre d’étages | 2 |
| Année de construction | 1870 |
| Zone de développement économique |
Oui |
| Zonage | N/A - Outside of the City Limits |
1 1
Impraticable à pied
10/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 24-082-31052-0006 | Évaluation des bâtiments | 32 482 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 548 $ CAD | Évaluation totale | 33 030 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
24-082-31052-0006
Évaluation du terrain
548 $ CAD
Évaluation des bâtiments
32 482 $ CAD
Évaluation totale
33 030 $ CAD
1 de 42
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
5800 England Dr - Melady House Historical Wedding Venue
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.