Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- Renovations coming in 2026 for the lobby and select suites.
- Generous covered parking with a covered walkway leading to the office entrance.
- Now pre-leasing at a rental rate of $19 to $24 per square foot, depending on the terms and conditions.
- Located in Galleria/Tanglewood with dedicated, local property management and proactive, committed ownership.
- Within walking distance to renowned amenities like H-E-B and the Post Oak YMCA, and a 10-minute drive from the Galleria Mall.
- Up to three months of free rent.
Tous les espaces disponibles(12)
- Disponible
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Disposition intensive du bureau
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Disposition intensive du bureau
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Disposition intensive du bureau
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Disposition intensive du bureau
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Disposition intensive du bureau
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Disposition intensive du bureau
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Peut être associé à un ou plusieurs espaces supplémentaires pour obtenir jusqu’à 16 166 pi² d’espace adjacent.
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Disposition intensive du bureau
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Disposition intensive du bureau
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Disposition intensive du bureau
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Disposition intensive du bureau
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Disposition intensive du bureau
- Entièrement construit comme Bureau standard
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 1er étage, ste 100 | 4 403 pi² | Négociable | 33,00 $ CAD/pi²/an 2,75 $ CAD/pi²/mois 145 295 $ CAD/an 12 108 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
| 1er étage, ste 112 | 3 756 pi² | Négociable | 28,87 $ CAD/pi²/an 2,41 $ CAD/pi²/mois 108 451 $ CAD/an 9 038 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
| 1er étage, ste 118 | 903 pi² | Négociable | 26,12 $ CAD/pi²/an 2,18 $ CAD/pi²/mois 23 590 $ CAD/an 1 966 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
| 1er étage, ste 140 | 1 752 pi² | Négociable | 28,87 $ CAD/pi²/an 2,41 $ CAD/pi²/mois 50 588 $ CAD/an 4 216 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
| 1er étage, ste 150 | 917 pi² | Négociable | 28,87 $ CAD/pi²/an 2,41 $ CAD/pi²/mois 26 478 $ CAD/an 2 206 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
| 4e étage, ste 400 | 4 172 pi² | Négociable | 33,00 $ CAD/pi²/an 2,75 $ CAD/pi²/mois 137 672 $ CAD/an 11 473 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
| 4e étage, ste 425 | 3 116 pi² | Négociable | 28,87 $ CAD/pi²/an 2,41 $ CAD/pi²/mois 89 972 $ CAD/an 7 498 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
| 4e étage, ste 450 | 2 764 pi² | Négociable | 28,87 $ CAD/pi²/an 2,41 $ CAD/pi²/mois 79 808 $ CAD/an 6 651 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
| 4e étage, ste 490 | 6 114 pi² | Négociable | 33,00 $ CAD/pi²/an 2,75 $ CAD/pi²/mois 201 756 $ CAD/an 16 813 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
| 6e étage, ste 600 | 9 509 pi² | Négociable | 33,00 $ CAD/pi²/an 2,75 $ CAD/pi²/mois 313 788 $ CAD/an 26 149 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
| 6e étage, ste 670 | 1 364 pi² | Négociable | 28,87 $ CAD/pi²/an 2,41 $ CAD/pi²/mois 39 384 $ CAD/an 3 282 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
| 6e étage, ste 675 | 2 126 pi² | Négociable | 28,87 $ CAD/pi²/an 2,41 $ CAD/pi²/mois 61 386 $ CAD/an 5 116 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
1er étage, ste 100
| Taille |
| 4 403 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 33,00 $ CAD/pi²/an 2,75 $ CAD/pi²/mois 145 295 $ CAD/an 12 108 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste 112
| Taille |
| 3 756 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 28,87 $ CAD/pi²/an 2,41 $ CAD/pi²/mois 108 451 $ CAD/an 9 038 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste 118
| Taille |
| 903 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 26,12 $ CAD/pi²/an 2,18 $ CAD/pi²/mois 23 590 $ CAD/an 1 966 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste 140
| Taille |
| 1 752 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 28,87 $ CAD/pi²/an 2,41 $ CAD/pi²/mois 50 588 $ CAD/an 4 216 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste 150
| Taille |
| 917 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 28,87 $ CAD/pi²/an 2,41 $ CAD/pi²/mois 26 478 $ CAD/an 2 206 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
4e étage, ste 400
| Taille |
| 4 172 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 33,00 $ CAD/pi²/an 2,75 $ CAD/pi²/mois 137 672 $ CAD/an 11 473 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
4e étage, ste 425
| Taille |
| 3 116 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 28,87 $ CAD/pi²/an 2,41 $ CAD/pi²/mois 89 972 $ CAD/an 7 498 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
4e étage, ste 450
| Taille |
| 2 764 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 28,87 $ CAD/pi²/an 2,41 $ CAD/pi²/mois 79 808 $ CAD/an 6 651 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
4e étage, ste 490
| Taille |
| 6 114 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 33,00 $ CAD/pi²/an 2,75 $ CAD/pi²/mois 201 756 $ CAD/an 16 813 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
6e étage, ste 600
| Taille |
| 9 509 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 33,00 $ CAD/pi²/an 2,75 $ CAD/pi²/mois 313 788 $ CAD/an 26 149 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
6e étage, ste 670
| Taille |
| 1 364 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 28,87 $ CAD/pi²/an 2,41 $ CAD/pi²/mois 39 384 $ CAD/an 3 282 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
6e étage, ste 675
| Taille |
| 2 126 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 28,87 $ CAD/pi²/an 2,41 $ CAD/pi²/mois 61 386 $ CAD/an 5 116 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
1er étage, ste 100
| Taille | 4 403 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 33,00 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Disposition intensive du bureau
1er étage, ste 112
| Taille | 3 756 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 28,87 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Disposition intensive du bureau
1er étage, ste 118
| Taille | 903 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 26,12 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Disposition intensive du bureau
1er étage, ste 140
| Taille | 1 752 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 28,87 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |