Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
592 Allegheny blvd
Franklin, PA 16323
592 Allegheny Blvd · Terrain À vendre
·
9,21 AC

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Superficie du terrain 9,21 acres
Prix de vente 800 000$
Tous les services publics disponibles
Détaillants à proximité : Adjacent à Sheetz, Giant Eagle, Rural King, Allegheny Toyota, Crivelli, Cheverolet, UPMC, Restaurants familiaux Kings
Rapports de phase I et de phase II disponibles
Prix de vente 800 000$
Tous les services publics disponibles
Rapports de phase I et de phase II disponibles
Faits sur la propriété
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur | Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Nombre de lots | 1 | Taille totale du lot | 9,21 AC |
| Type de propriété | Terrain |
| Type de vente | Investissement ou propriétaire utilisateur |
| Nombre de lots | 1 |
| Type de propriété | Terrain |
| Sous-type de propriété | Terrain commercial |
| Taille totale du lot | 9,21 AC |
1 Lot disponible
Lot
| Prix | 684 000 $ CAD | Taille du lot | 9,21 AC |
| Prix par AC | 74 267,10 $ CAD |
| Prix | 684 000 $ CAD |
| Prix par AC | 74 267,10 $ CAD |
| Taille du lot | 9,21 AC |
Superficie du terrain 9,21 acres Prix de vente 800 000$ Tous les services publics disponibles Détaillants à proximité : Adjacent à Sheetz, Giant Eagle, Rural King, Allegheny Toyota, Crivelli, Cheverolet, UPMC, Restaurants familiaux Kings Rapports de phase I et de phase II disponibles
1 de 2
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte