Votre courriel a été envoyé.
Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants
- Starbucks Drive Through in Shared Parking Lot
- Campus Style Environment
- Small Lobby and Corridors Leading To a Small Load Factor
- One Of The Only Warner Center Office Buildings With Free Parking
- Lush Landscaping With Outdoor Seating
Tous les espaces disponibles(3)
Afficher les taux de location en
- Espace
- Taille
- Terme
- Taux de location
- Utilisation de l’espace
- Aménagement
- Disponible
Available December 2026 Suite Highlights: -3 Windowed Offices -Reception Area -Small IT -Kitchen
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- Aire de réception
- Entièrement construit comme Bureau standard
- 3 bureaux privés
- Lumière naturelle
Reception Area, 7 Private Offices, Kitchen, Multiple Storage Areas, Ample Bullpen
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- Aire de réception
- Entreposage sécurisé
- Entièrement construit comme Bureau standard
- 7 bureaux privés
- Cuisine
Reception Area, Conference Room off Reception, 5 Windowed Offices, 1 Interior Office, Storage, Break Room
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- 6 bureaux privés
- Aire de réception
- Lumière naturelle
- Entièrement construit comme Bureau standard
- 1 salle de conférence
- Entreposage sécurisé
| Espace | Taille | Terme | Taux de location | Utilisation de l’espace | Aménagement | Disponible |
| 2e étage, ste 220 | 1 554 pi² | Négociable | 40,54 $ CAD/pi²/an 3,38 $ CAD/pi²/mois 63 000 $ CAD/an 5 250 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | 2026-11-30 |
| 3e étage, ste 350 | 4 319 pi² | Négociable | 40,54 $ CAD/pi²/an 3,38 $ CAD/pi²/mois 175 096 $ CAD/an 14 591 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | Maintenant |
| 4e étage, ste 400 | 2 488 pi² | Négociable | 40,54 $ CAD/pi²/an 3,38 $ CAD/pi²/mois 100 866 $ CAD/an 8 405 $ CAD/mois | Bureau | construction complète | 60 jours |
2e étage, ste 220
| Taille |
| 1 554 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 40,54 $ CAD/pi²/an 3,38 $ CAD/pi²/mois 63 000 $ CAD/an 5 250 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| 2026-11-30 |
3e étage, ste 350
| Taille |
| 4 319 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 40,54 $ CAD/pi²/an 3,38 $ CAD/pi²/mois 175 096 $ CAD/an 14 591 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| Maintenant |
4e étage, ste 400
| Taille |
| 2 488 pi² |
| Terme |
| Négociable |
| Taux de location |
| 40,54 $ CAD/pi²/an 3,38 $ CAD/pi²/mois 100 866 $ CAD/an 8 405 $ CAD/mois |
| Utilisation de l’espace |
| Bureau |
| Aménagement |
| construction complète |
| Disponible |
| 60 jours |
2e étage, ste 220
| Taille | 1 554 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 40,54 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | 2026-11-30 |
Available December 2026 Suite Highlights: -3 Windowed Offices -Reception Area -Small IT -Kitchen
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- 3 bureaux privés
- Aire de réception
- Lumière naturelle
3e étage, ste 350
| Taille | 4 319 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 40,54 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | Maintenant |
Reception Area, 7 Private Offices, Kitchen, Multiple Storage Areas, Ample Bullpen
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Entièrement construit comme Bureau standard
- Disposition du plan d’étage ouverte en général
- 7 bureaux privés
- Aire de réception
- Cuisine
- Entreposage sécurisé
4e étage, ste 400
| Taille | 2 488 pi² |
| Terme | Négociable |
| Taux de location | 40,54 $ CAD/pi²/an |
| Utilisation de l’espace | Bureau |
| Aménagement | construction complète |
| Disponible | 60 jours |
Reception Area, Conference Room off Reception, 5 Windowed Offices, 1 Interior Office, Storage, Break Room
- Le taux comprend les services publics, les services de bâtiment et les dépenses immobilières.
- Entièrement construit comme Bureau standard
- 6 bureaux privés
- 1 salle de conférence
- Aire de réception
- Entreposage sécurisé
- Lumière naturelle
Caractéristiques et commodités
- Installations de conférences
- Centre de conditionnement physique
- Système de sécurité
- Accessible aux fauteuils roulants
- Cuisine
- Espace d'entreposage
- Hauts plafonds
- Lumière naturelle
- Plafond suspendu
- Sièges extérieurs
- Climatisation
Faits sur la propriété
Durabilité
Durabilité
ENERGY STAR® Géré par la U.S. Environmental Protection Agency (EPA, L’agence des États-Unis pour la protection de l’environnement) et le Département américain de l’énergie (DOE), le programme Energy Star fait la promotion de l’efficacité énergétique et fournit des renseignements simples, crédibles et objectifs sur lesquels les consommateurs et les entreprises peuvent s’appuyer pour prendre des décisions éclairées. Des milliers d’organisations industrielles, commerciales, gouvernementales, locales et de services publics travaillent de concert avec l’EPA afin de fournir des solutions d’efficacité énergétique économiques protégeant le climat et la santé publique tout en améliorant la qualité de l’air. La cote Energy Star compare la performance énergétique d’un bâtiment à celle de bâtiments similaires à l’échelle nationale et tient compte des différences dans les conditions d’exploitation, des données météorologiques régionales et autres considérations importantes. Comme la certification est renouvelée annuellement, chaque immeuble doit maintenir un rendement élevé pour conserver son titre. Pour être admissible à la certification Energy Star, un bâtiment doit obtenir une cote de 75 ou plus sur l’échelle de 1 à 100 de l’EPA, indiquant qu’il offre un rendement supérieur à au moins 75 % des bâtiments comparables à l’échelle nationale. Cette cote Energy Star d’un à 100 est calculée selon la consommation d’énergie réelle d’un bâtiment au moyen de l’outil Energy Star Portfolio Manager de l’EPA.
Présenté par
Bldg E-2 | 5950 Canoga Ave
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.



