Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
6008 Fillmore Pl
West New York, NJ 07093
West New York Multifamily (14 Units) · Immeuble residentiel Propriété À vendre
·
14 Unités

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Property Consists Of 14 Residential Apartments
- Convenient Access To All Major Public Transportation Routes
- Tenants Responsible For Electric And Gas, Landlord Responsible For Heat And Hot Water
Faits sur la propriété
| Prix par unité | 234 600 $ CAD | Style d’appartement | De faible hauteur |
| Type de vente | Investissement | Classe d’immeuble | C |
| Taux de capitalisation | 5,60% | Taille du lot | 0,08 AC |
| Nombre d’unités | 14 | Taille du bâtiment | 8 093 pi² |
| Type de propriété | Immeuble residentiel | Nombre d’étages | 3 |
| Sous-type de propriété | Appartement | Année de construction | 1920 |
| Zonage | R-M - Residential | ||
| Prix par unité | 234 600 $ CAD |
| Type de vente | Investissement |
| Taux de capitalisation | 5,60% |
| Nombre d’unités | 14 |
| Type de propriété | Immeuble residentiel |
| Sous-type de propriété | Appartement |
| Style d’appartement | De faible hauteur |
| Classe d’immeuble | C |
| Taille du lot | 0,08 AC |
| Taille du bâtiment | 8 093 pi² |
| Nombre d’étages | 3 |
| Année de construction | 1920 |
| Zonage | R-M - Residential |
Commodités du site
- Accès 24 heures
- Accès contrôlé
- CVCA contrôlé par le locataire
- Sans fumée
- Détecteur de fumée
Unité renseignements sur le mélange
| Description | Nombre d’unités | Loyer moyen/mois | pi² |
|---|---|---|---|
| 1+1 | 14 | - | - |
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 12-00046-0000-00001 | Évaluation des bâtiments | 267 542 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 126 586 $ CAD | Évaluation totale | 394 128 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
12-00046-0000-00001
Évaluation du terrain
126 586 $ CAD
Évaluation des bâtiments
267 542 $ CAD
Évaluation totale
394 128 $ CAD
1 de 12
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte