Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
6076 S 900 E 6 000 pi² 100% Loué Bureau Immeuble Salt Lake City, UT 84121 1 852 848 $ CAD (308,81 $ CAD/pi²)

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Faits saillants de l'investissement
- Desirable Union Park Location
- Well Maintained with Stable Cashflow
- Single Story, Multi-Tenant and Standalone property
- Ample Parking
Résumé de l'annonce
Align Real Estate is pleased to present this single-story, multi-tenant office
building situated on 0.54 acres in Murray’s established Union Park office
corridor. Built in 1998, this well-maintained property offers stable cash flow
with three tenant’s in place. See OM for tenant information
with three tenant’s in place. See OM for tenant information
Faits sur la propriété
Type de vente
Investissement ou propriétaire utilisateur
Type de propriété
Bureau
Sous-type de propriété
Médical
Taille du bâtiment
6 000 pi²
Classe d’immeuble
B
Année de construction
1998
Prix
1 852 848 $ CAD
Prix par pi²
308,81 $ CAD
Pourcentage loué
100%
Location
Multiples
Hauteur du bâtiment
1 étage
Superficie de plancher typique
6 000 pi²
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,26
Taille du lot
0,54 AC
Zonage
O - Bureau
Stationnement
24 places (4 places par 1 000 pi² loué)
Commodités
- Accès 24 heures
1 1
Moyennement praticable à pied
60/100
Exceptionnellement facile d’accès en voiture
90/100
Transports en commun relativement accessibles
40/100
Plutôt praticable en vélo
50/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 22-17-377-029-0000 | Évaluation des bâtiments | 1 390 210 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 817 018 $ CAD | Évaluation totale | 2 207 228 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
22-17-377-029-0000
Évaluation du terrain
817 018 $ CAD
Évaluation des bâtiments
1 390 210 $ CAD
Évaluation totale
2 207 228 $ CAD
1 de 11
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
1 de 1
Présenté par
6076 S 900 E
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.