Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
614 E Tidwell Rd 2 951 pi² Commerce de détail Immeuble Houston, TX 77022 À vendre

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Cette parcelle de 0,899 acre offre 120 pi de façade sur E Tidwell et des services publics sont disponibles. Selon TxDot, le VPD 2021 pour E Tidwell était d'un peu plus de 21 000. Il y a un bâtiment flexible de 2 951 pieds carrés existant sur le côté nord de la propriété qui sert actuellement de magasin d'automobiles. Cette propriété pourrait convenir à une poignée d'utilisations. La brochure se trouve dans les liens et le sondage est disponible sur demande.
Faits sur la propriété
Type de vente
Investissement ou propriétaire utilisateur
Type de propriété
Commerce de détail
Sous-type de propriété
Réparation automatique
Taille du bâtiment
2 951 pi²
Classe d’immeuble
C
Année de construction
1981
Location
Unique
Hauteur du bâtiment
1 étage
Coefficient d’occupation des sols de l’immeuble
0,08
Taille du lot
0,90 AC
Zonage
None - Sans restriction
Façade
187’ sur E Tidwell Rd
Disponibilité des espaces
- Espace
- Taille
- Utilisation de l’espace
- Poste
- Disponible
- 1er étage
- 2 951 pi²
- Commerce de détail
- -
- 30 jours
| Espace | Taille | Utilisation de l’espace | Poste | Disponible |
| 1er étage | 2 951 pi² | Commerce de détail | - | 30 jours |
1er étage
| Taille |
| 2 951 pi² |
| Utilisation de l’espace |
| Commerce de détail |
| Poste |
| - |
| Disponible |
| 30 jours |
Moyennement practicable à pied
60/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Transports en commun relativement accessibles
50/100
Plutôt praticable en vélo
40/100
Principaux détaillants à proximité
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 0612150000075 | Évaluation des bâtiments | 226 542 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 1 021 180 $ CAD | Évaluation totale | 1 247 722 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
0612150000075
Évaluation du terrain
1 021 180 $ CAD
Évaluation des bâtiments
226 542 $ CAD
Évaluation totale
1 247 722 $ CAD
1 de 12
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
614 E Tidwell Rd
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.