Se Connecter/S’inscrire
Votre courriel a été envoyé.
6151 Pacific St 8 947 pi² Industriel Immeuble Rocklin, CA 95677 5 811 090 $ CAD (649,50 $ CAD/pi²) 6% Taux de capitalisation

Certaines informations ont été traduites automatiquement.
Résumé de l'annonce
Excellent Absolute NNN Investment Opportunity. Dental products manufacture building with FDA approval. Long term lease with options. Annual rent increases. Contact jon.walker@kidder.com for more details.
Faits sur la propriété
Commodités
- Accès 24 heures
Assez practicable à pied
50/100
Exceptionnellement facile d'accès en voiture
100/100
Transports en commun limités
20/100
Plutôt praticable en vélo
50/100
Impôts fonciers
| Numéro de lot | 046-010-075 | Évaluation des bâtiments | 2 599 200 $ CAD |
| Évaluation du terrain | 779 786 $ CAD | Évaluation totale | 3 378 986 $ CAD |
Impôts fonciers
Numéro de lot
046-010-075
Évaluation du terrain
779 786 $ CAD
Évaluation des bâtiments
2 599 200 $ CAD
Évaluation totale
3 378 986 $ CAD
1 de 16
Vidéos
Visite extérieure 3D Matterport
Visite 3D Matterport
Photos
Vue depuis la rue
Rue
Carte
Présenté par
6151 Pacific St
Vous êtes déjà membre? Connectez-vous
Hmm, il semble y avoir eu une erreur lors de l’envoi de votre message. Veuillez réessayer.
Merci! Votre message a été envoyé.